16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Friendly Market

27 сентября 2013 года

Friendly Market

Стильное событие осени вот-вот соберёт своих гостей в ТРЦ «Аура»!

5 и 6 октября все посетители торгового-развлекательного центра смогут поглазеть на работы дизайнеров, стилистов, визажистов и художников. Конечно, можно будет и прикупить что-нибудь для себя любимой (или любимого) или в подарок. Здесь тебе и аксессуары, и наряды различные, и игрушки, и украшения, и многое-многое другое! Всё сделано руками дизайнеров и, конечно, с душой и любовью.

Все пришедшие получат массу положительных эмоций, а представительницы прекрасного пола и вовсе смогут сделать себе макияж и причёску. Гостей ждёт яркая развлекательная программа на весь день: танцы, музыкальные выступления, а также настоящие жонглёры.

Те, кто посетил ярмарку дизайнеров в прошлом году, наверняка придут на неё снова. Это необычное и яркое событие осени, которое никак нельзя пропустить, ведь такое разнообразие эксклюзивных товаров вряд ли где встретишь.

5 и 6 октября
1 этажТРЦ «Аура»
c 12-00 до 22-00
Ярмарка дизайнеров Friendly market


↑ Сейчас
Friendly Market
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года