16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Конкурс «Пышная красота»

30 июля 2013 года

Конкурс «Пышная красота»

В вопросе любви мужчин к пышным женским формам категоричных "нет" или "ни за что" можно будет услышать лишь от единиц представителей сильного пола. Как ни крути, а большие размеры всегда привлекали внимание даже самых придирчивых пессимистов.

А вы когда-нибудь задумывались над тем, что может происходить на конкурсе самых пышных красавиц нашего города? Даже сам по себе вопрос вызывает интерес. О необычности и яркости такого конкурса и речи идти не может, а вот о том, что именно будет происходить на нём вы сможете узнать, придя в ночной клуб Рок Сити 22 августа! Определённо радует тот факт, что всех девушек с пышными формами угощают коктейлем в баре.

За титул «Пышная красота» будут бороться 8 представительниц прекрасного пола, которые были отобраны компетентным жюри модельного агентства Flash. Чтобы немного открыть занавес тайны мероприятия, скажем, что 22 августа вы сможете увидеть незабываемое шоу толстушек, показ модной одежды, творческие номера от самих участниц и многое, многое другое!

Сбор гостей в 21:00

Фотоизображения для статьи взяты с сайта www.sxc.hu


↑ Сейчас
Конкурс «Пышная красота»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года