16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Loc-Dog с презентацией нового альбома

9 октября 2013 года

Loc-Dog с презентацией нового альбома

Популярный ныне рэп-исполнитель Loc-Dog приезжает в Новосибирск с презентацией нового альбома под названием «ELECTRODOG2»!

Обычный парень из Ульяновска Александр Жвакин полюбился почитателям рэп-искусства как Loc-Dog. Переехав в златоглавую, Александр прославил свой район Марьино треками о насущем и, конечно, сам стал одним из популярнейших hip-hop артистов современности..


Так уж повелось, что этот рэп-исполнитель не зацикливался на производстве однотипного продукта, а стремился удивить своих поклонников. Так, постепенно нотки джаза, блюза и всего лёгкого в музыке Loc-dog’а сменились на более ритмичный и подвижный стиль под названием «electro», по крайней мере, именно так можно сказать об альбоме «ELECTRODOG», который вышел в свет ещё в 2008 году. И вот, спустя 5 лет, появляется альбом-продолжение «ELECTRODOG2», его и везёт в Новосибирск Александр.


Кричать, подпевать (или «подчитывать»), признаваться в любви и просто наслаждаться старыми и новыми треками от Loc-Dog’а можно будет 25 октября в клубе «Рок Сити»! Начало пятничного концертного вечера намечено на 19:00. Цены на старте продажи билетов, прямо говоря, не дорогие, что очень даже радует – всего от 600 рублей!

Фотоизображения для статьи взяты с официального сайта клуба «Рок Сити» (www.rockcity.ru) и официальной группы Loc-Dog'а Вконтакте (www.vk.com/locdoggroup)


↑ Сейчас
Loc-Dog с презентацией нового альбома
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года