16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выиграй 4 билета в цирк!

19 сентября 2013 года

Выиграй 4 билета в цирк!

Розыгрыш 4 билетов на новую программу в Новосибирском государственном цирке!


Условия участия в конкурсе очень просты:

1. Предварительно пройдите регистрацию на сайте Выбирай.ру любым доступным способом

2. Вступите в нашу группу Вконтакте и/или подпишитесь на страничку в Facebook (личная страница должна содержать ваши реальные имя и фамилию и открыта личка).

3. В комментариях к этой статье напишите отзыв о том, как вы любите посещать цирк, какое самое необычное представление (номер) запомнилось вам больше всего или просто расскажите интересную историю, приключившуюся с вами, вашими детьми или знакомыми будучи в цирке.

Необходимо выполнить все условия конкурса!

Справедливое и беспристрастное жюри из редакции журнала "Выбирай" и наших коллег из Новосибирского государственного цирка определит лучший отзыв. Его автор и получит 4 билета на представление «Королевские морские львы», которое начнётся в 17:00 уже в ближайшее воскресенье (22 сентября)!

Победителя объявим 20 сентября (пятница) ровно в 15:00!

!Нужно быть готовым лично приехать за билетами к нам в офис редакции журнала (г. Новосибирск, Красный проспект, 200, офис 73) в пятницу (22 сентября) с 15.00 до 18.00. Не забудьте взять документы, удостоверяющие личность (паспорт, студенческий, права и т.п.)!


↑ Сейчас
Выиграй 4 билета в цирк!

Комментарии к статье

Я первый раз побывала в цирке, как это не странно звучит, в 29 лет ))) Понравилось все!!! Я как маленький ребенок радовалась всему, что происходило на арене. Я была в восторге!!! А на выходе, в холле, мне молодой человек, работник цирка, подарил красивую игрушку, просто так. Было очень очень приятно!!! С удовольствием схожу еще раз, если повезет в конкурсе!!!!
Татьяна Лепетюха
Самое запоминающее цирковое представление, пожалуй, я увидел в Казани. Это было совсем недавно в июле, когда я был волонтером «Универсиады», и нам был разрешен вход в парк «Универсиады», в котором выступал цирк дю солей. Был вечер, уже темнело, как началось представление. Длилось оно около полутора часов. Было видно хорошо. мы стояли прям около сцены. Номера красивые, все делали без страховки. Когда было колесо смерти это было очень волнительно, девушки стоящие рядом даже боялись смотреть. В Новосибирском цирке я уже видел такой номер, но там это выглядело намного больше и эффектнее. Еще очень запомнился номер с качелями, где маленькие девочки, раскачивались с такой силою и высотой, что было за них очень страшно. Причем когда раскачивались, они еже и умудрялись за доли секунд перехватиться с одних качелей на другие, причем на огромной высоте. Здорово было. что мы попали на представление именно основного состава этой труппы. Этот летний вечер в Казани я запомнил надолго. Люди специально скупали билеты на соревнования пачками, чтобы посетить представление этого цирка.
Наши поздравления, Евгений Дмитриевич!
В казанском цирке никто из нашей редакции не был, но мы уверены, что и в нашем представление будет просто замечательным! :-)
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
К сожалению больше 10 лет не была в цирке. Зато остались яркие детские впечатления от очень давнего похода в цирк на шоу слонов! Помимо слонов конечно же запомнились весёлые смеющиеся клоуны, воздушные гимнасты и резвые обезьянки! А также осталось много интересных фотографий и огромное желание когда-нибудь ещё посетить это прекрасное место всей семьёй!
Lapina Natalya
В общем вдохновил меня конкурс!:) А что из этого вышло читайте ниже...

Я так давно не была в цирке
И не видела как акробаты ходят по нитке!
Цирк для меня-одно из самых любимых мест,
Вот только редко удается у арены присесть.
Всё дела, заботы и некогда в цирк сходить,
А так хочется ближе к природе побыть!
Посмотреть на львов, на кучу зрелищ разных,
На животных красивых, но опасных.
Каждый поход в цирк для меня, хоть и редко, но особенный момент!
Фейерверк чувств и эмоций! И депрессии как будто бы нет!:)
Алинка Марманская
Самый смешной случай ,который был в нашем цирке, когда вызвали из зала 3 человека, сказали, кто проедет на верблюде хотя бы круг, получит приз, бутылку шампанского!) Причем держаться за животное можно было только коленями. Смех начался, когда люди пытались залезть на верблюда!) По половины круга люди проезжали, с такой сложностью и смехом для зрителей. Одна девушка поехала, упала ее подняли на страховке, она по всему манежу летала, сбила униформиста, полетела дальше, после чего сбила ведущего упала на него и лежит!) А не встает, что порвали штаны, Бедная девушка, и получила шампанское!) Смеха было очень много!) Даже получилось веселее чем клоуны.
Добрый день, мой Любимый журнал "Выбирай" и его читатели)))
Цирк люблю, как ребёнок, и бываю там достаточно часто.
Мне очень понравилось предыдущее представление цирка Филатовых. Я в восторге от большинства номеров. Артисты были подготовленные, натренированы и прекрасны.
Если новое представление будет таким же запоминающимся, я с удовольствием пойду.
Морских львов я видела ещё в дельфинарии в Адлере в 2008 году. Умные животные.
Цирк - это праздник!
Sana
Практически единогласно члены нашего неподкупного жюри пришли к мнению, что самая интересная история была от Евгения Дмитриевича Беспалова! Ему мы и дарим 4 билета в цирк, представление в котором состоится уже в этот weekend!

Спасибо за положительные эмоции всем участникам конкурса!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года