Новосибирск
1 оценка
АдресНовосибирск, Красный просп., 25/1
Телефон
+7 (383) 222-5…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой




Отзывы о компании «Kafela» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Adele назад поставила

Kafela - сеть новосибирских кофеен. Являемся клиентами компании уже 6 лет, с 2005 года. В кафе на Красном проспекте, 17 и Красном проспекте, 25\1, в Первомайском сквере, назначаем встречи с друзьями и родственниками. Очень обидно мне как гурману, что Kafela в бизнес-центре на Советской, 5 пользуется меньшей популярностью, чем местная столовая. Хотя у этих заведений сравнимые цены, а качество питания в Kafel'е выше, и я молчу про интерьер.
Интерьер у всех кофеен этой сети выдержан в одной стилистике. Девичий интерьер в лучезарных желтых тонах, регулярно проходят выставки современных, в том числе новосибирских фотографов. Сидим как в галерее искусства, есть чем вдохновиться во время бизнес-ланча. Учеными доказано, что созерцание произведений искусства стимулирует деятельность мозга и помогает лучше решать проблемы и задачи, запоминать новую информацию.
Меню радует, как может радовать все стабильное, проверенное временем. Правда, недавно в нем появились некоторые изменения. Заказали Каппучино Пахлава - теперь он в рейтинге самых вкусных новосибирских кофе. За годы попробовали большинство десертов - профитроли, домашнее мороженое и далее по меню. Все из собственной кондитерской, они поставляют продукцию другим городским кофейням.
Обслуживание такое качественное, посоветовали не только по меню, но и по акциям. В последний раз в той Kafele'e, что на Красном 25\1 обслуживались у официанта с русым хвостиком, он оказался очень сообразительным, расторопным, доброжелательным. Банковскую карту Master Card к оплате приняли.
Все нравится, будем ходить и дальше, еще 6 лет и больше.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле