Новосибирск
АдресНовосибирск, ул. Крылова, 26
Телефон
+7 (383) 310-1…показать номер телефона

«Фабрика Гениев» — настоящий кладезь знаний для всех любопытных любого возраста. Центр научных развлечений не просто разрешает трогать все свои экспонаты, но и настаивает на активном участии зрителей. Главный принцип, по которому здесь всё работает, — это эдьютеймент (от англ. education – обучение и entertainment – развлечение).

«Фабрика Гениев» — это свыше 60 экспонатов, которые позволят вам стать в разы сильнее, начать весить две тонны, рассмотреть молнию, поймать и раскрасить собственную тень и сделать много других удивительных вещей.
Эксплейнеры (консультанты центра) проведут экскурсию, помогут определиться с форматом развлечений и покажут, как грамотно использовать пространство «Фабрики Гениев», чтобы получить максимальный познавательный эффект.
В этом центре яркие события научного мира не остаются незамеченными. Каждый выходной здесь проходят праздники, посвящённые научным открытиям и великим ученым. В ходе торжества гости получат приятные бонусы и позитивный заряд на весь день. Химические опыты «Научного шоу» помогут разобраться с вопросами воздухоплавания, понять, что из себя представляет огненная радуга и за счёт чего летают дирижабли. Разжечь костёр в дождь? Нет ничего проще, если вооружён знаниями из области химии.

Гости могут посетить бесплатный кинозал и посмотреть научно-популярные фильмы, погрузиться в мир науки и почувствовать себя настоящим учёным.

Развернуть


Отзывы о компании « Фабрика гениев» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: