Новосибирск
1208
Комедия

Только для женщин!

  • Режиссер: Владимир Золотарь
  • В ролях: Константин Телегин, Илья Музыко, Олег Майборода, Михаил Селезнёв, Александр Поляков, Дарья Емельянова, Виктор Буланкин, Владислава Франк, Виктор Жлудов, Георгий Болонев, Камиль Кунгуров, Егор Овечкин
  • Продолжительность: 2ч 40 мин.
  • 18+
Подробное описание
Расписание

Спектакль-шоу поставлен по известной пьесе А. Маккартена, С. Синклэра и Ж. Коллара. Эта история, удостоенная высшей театральной премии Франции «Мольер» как лучшая комедия, известна в основном под названием Ladies' Night и очень популярна во всём мире.

В Новосибирске за спектаклем закрепилась слава невероятно обаятельного и актуального: в непростое время многие признаются, что именно «Только для женщин!» вдохновил их на смелые шаги и преодоление трудностей. История шестерых мужчин, потерявших работу и прожигающих жизнь в пивном баре, придумана практически в духе Барона Мюнхгаузена, который вытащил себя из болота за собственную косичку. Да, спасение утопающих – дело рук самих утопающих, и герои спектакля демонстрируют это с блеском. Оставшись не у дел, они решают научиться танцевать и организовать собственное стрип-шоу. Конечно, эту затею можно счесть за безумие, но авторы спектакля расценивают её как поступок.

Красный факелул. Ленина, 19
28 апреля, воскресенье
14:00
18:30
Продажи нет
4 июня, вторник
18:30
Продажи нет
11 июня, вторник
18:30
Продажи нет