Новосибирск
873
Комедия

Вишнёвый сад

  • Режиссер: Сергей Афанасьев
  • В ролях: Анна Зуева, Полина Грушенцева, Савва Темнов, Татьяна Скрябина, Денис Казанцев, Андрей Яковлев, Петр Шуликов, Нина Сидоренко, Надежда Фаткулина, Дмитрий Упольников, Владимир Иноземцев
  • Продолжительность: 2ч 45 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Любовь Раневская приезжает из Парижа, чтобы спасти родовое имение, которое вот-вот уйдет с молотка за долги. К этому привела непрактичность и беспечность хозяев усадьбы. И столь же беспечно они ведут себя и сейчас, когда над вишневым садом навис топор предприимчивого Лопахина.

Но вишневый сад — это не только напоминание о родителях, детстве, юности, живой символ прежней жизни. За ним — всю Россию видно. «Вся Россия наша — сад» — так говорят герои, чувствуя, что неумолимо надвигаются перемены. Прорастает новая и непонятная жизнь, в которой будут уже другие хозяева.

Однако Чехов не был бы Чеховым, если бы не создал ещё один невидимый «человеческий» план. За социальным противостоянием героев видится личное одиночество каждого из них, попытки понять, кто я есть и как найти себя в этом мире. И у каждого из них есть шанс на любовь.

7 мая, вторник
18:30
Продажи нет
30 мая, четверг
18:30
Продажи нет
19 июня, среда
18:30
Продажи нет