16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дельфийский Новосибирск 2013

16 апреля 2013 года

Дельфийский Новосибирск 2013

В мае 2013 Новосибирск станет первым в истории городом, где одновременно пройдут два масштабных дельфийских события: игры всероссийского и международного уровней. В течение недели с 16 по 21 мая более 2000 молодых людей будут соревноваться за право называться самым талантливым в различных сферах искусства.


Среди Дельфийских чемпионов – участники и победители телевизионных соревнований «Голос», «Евровидение», «Детское Евровидение», «Минута славы», солисты Миланского оперного театра «Ла Скала», Парижского Государственного оперного театра «Гранд-Опера», Лондонского Королевского оперного театра «Ковент-Гарден», Государственного Академического Большого театра России, Нью-Йоркского музыкального театра «Метрополитен-Опера», Венской государственной оперы, Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь, Казахского национального театра оперы и балета имени К.Байсеитовой, Национальной оперы Украины, победители XIII-XIV Международного конкурса им.П.И.Чайковского и т.п.

В программе Культурного проекта, кроме соревновательной части, предусмотрены масштабные театрализованные церемонии открытия и закрытия, гала-концерт Дельфийских лауреатов, Восьмая международная конференция. Вход на мероприятия свободный.

Подробная информация на официальном сайте дельфийских игр: www.delphic.ru


↑ Сейчас
Дельфийский Новосибирск 2013
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года