16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День рождения клуба Rock City

23 августа 2013 года

День рождения клуба Rock City

Клубу Rock City одиннадцать лет!


Лет эдак 5-7 назад, когда нынешние молодые специалисты ещё начинали свой студенческий путь или вовсе оканчивали школу, в их уши то и дело влетало «Что?!! Ты не был/а в Rock City? Ты вообще в клубах бываешь?!». Становилось как-то неловко…Будто пришёл ты в ресторан, заказал себе стакан воды, достал из-за пазухи бутерброды мамины и начал трескать всё это, а вокруг сидят люди, приличные такие, и смотрят на тебя, вроде ты с деревни какой приехал, а сами фуа-гра дожёвывают. Вот тут-то ты и понимаешь, что посетить Rock City – это почти то же самое, что сходить на выборы президента страны. Вроде ничего и не изменится, но как гражданин сделать это должен.

Что бы там не говорили, но Rock City был и остаётся одним из самых популярных ночных клубов города и одиннадцать лет его процветания тому доказательство. Стоит также сказать, что «Сити» устраивает вечеринки каждый день, то есть без выходных! Далеко не каждый клуб может похвастаться таким nonstop’ом.


Пожалуй, самая «бородатая» и в тоже время популярная туса клуба – это Staff Party, которая проходит на «ура» каждый понедельник, несмотря на первый рабочий (или учебный) день недели. Если бы не умерший по сей день известный рэп-артист писал текст песни о Rock City, то строки были бы примерно такими: «Не был на Staff Party – ты не знаешь «Сити!».

Не побывать в Rock City в понедельник ещё пол беды, а вот не придти на День рождения клуба - значит согрешить перед клубной жизнью города, а это, извините меня, равносильно отказать ребёнку в бесплатном мороженом или батончике каком. Поэтому (и по многим другим причинам) тебе стоит запомнить программу на эти 3 долгожданных дня:

5 сентября (четверг)
Клуб будет принимать поздравления от друзей и партнёров. Будут и резиденты клуба - шоу-балет Rock City, и коллектив Da fanky style, и гости из Flexx 5, Shake it, Alex Fitness, группа X+Files, Vlad Bostan ft. TaYa (Москва) и многие, многие другие. За вертушки в этот день отвечают DJ Benjamin, DJ Жакер, Dj Begowatt, DJ Smile, DJ John Martin. Ведущие программы: МС Red и МС Novikov.
Зажигательные танцевальные номера, шикарные девушки в обтягивающих костюмах, яркие музыкальные выступления, конкурсы, подарки, сюрпризы – всего и не перечислить.

6 сентября (пятница)
Настоящий конкурс красоты - «Мисс Рок Сити»! Следить за тремя кастингами можно будет абсолютно всем, у кого есть доступ к интернету. В объективности и справедливости распределения мест среди участниц сомневаться точно не стоит. Кстати, помимо основной награды и всяческих подарков фото победительницы конкурса будет красоваться на главной стене Rock City!
В этот день можно будет не только зажечь по полной, но и поболеть за прекрасных претенденток на звание первой леди клуба.

7 сентября (суббота)
Rock City представляет незабываемое голографическое шоу!
Санкт-Петербургский проект Well Done является уникальным, ведь именно эти ребята впервые применили 3D-технологию в своих авторских клубных DVJ сетах. Таких спецэффектов и представлений вы наверняка ещё не видели! Не придти в «Сити» 7 сентября, значит упустить возможность получить массу эмоций и впечатлений.

Well Done признан лучшим DVJ проектом России на престижной WMC в Майями (VJ-challenger) и занял 3-е место среди DVJ-ев Мира. На сегодняшний день Well Done является самым актуальным, технически грамотным и профессиональным DVJ проектом России, а также самым известным в Северной Столице.


Как говорится: «лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать», поэтому рассказывать об этих трёх космических днях, пожалуй, больше не стоит. Любишь Rock City или ни разу здесь не был (а такие люди разве есть?) – приходи 5, 6 и 7 сентября в клуб и раздели со всеми его гостями радостные мгновения одиннадцатилетия!

Девушкам вход БЕСПЛАТНО до 23:00.
После - парням от 350 руб., девушкам - 200 руб.
Заказ и бронирование столов по тел.: 227-01-08
Клубные карты действуют.

Фотоизображения для статьи взяты с сайтов www.sxc.hu и www.rockcity.ru


↑ Сейчас
День рождения клуба Rock City
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года