16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Для тех, кто заботится о коррекции своего веса

1 октября 2013 года

Для тех, кто заботится о коррекции своего веса

Ежедневные перекусы по пути на работу только создают иллюзию питания. Схваченный налету хот-дог наносит вашему здоровью огромный вред, выпитая бутылка газировки сыграет свою роль в разрушении вашего желудка, а быстро прожеванный гамбургер прибавит пару лишних килограммов. В последнее время многие стали задумываться об этих вопросах и уделять внимание правильной организации питания. Если хотите иметь здоровый внешний вид, быть здоровыми и продлить свою жизнь, то инвестиции в правильное питание – лучший выбор. Сама услуга называется коротко и просто «ЕДА» – Единая Диетическая Альтернатива (доставка диетического и сбалансированного питания на дом).

Здоровое и сбалансированное питание способствует не только укреплению здоровья, но и увеличивает способности к умственной и физической деятельности. Если вдруг решили, что правильное питание – именно для вас, то можно считать, что вы сделали первый шаг к достижению здоровья вашего организма, а также уменьшили риск заболеваний, которые связаны с неправильным питанием.
Никто не знает верного способа, как стать идеально здоровым человеком, но есть точная формула, которая позволит избежать многих проблем: регулярное занятие спортом, отдых и, главное, сбалансированное питание.

Питаться нужно правильно, но зачастую у многих людей нет такой возможности. В силу быстрого ритма жизни мы едим что придется и когда придется. Большинство считает, что диета – экзекуция голоданием для своего организма. Но сегодня существуют различные программы лечебного питания, спортивного питания, диет без голодания, соблюдая которые не нужно заниматься самобичеванием. Именно поэтому лучше всего воспользоваться таким удобным и, в то же время, полезным предложением. Меню услуги «ЕДА» разработано врачами-диетологами. Главная цель – четкий расчет потребности человека в питательных веществах и микроэлементах, которые необходимы для полноценной жизнедеятельности. Все блюда низкокалорийные, ведь они приготовлены либо на пару, либо сварены. Меню специально разработано для людей, которые не только хотят правильно питаться, но и, например, похудеть. В меню вы не встретите жареные блюда, усилители вкуса, консерванты и вкусовые добавки, возбуждающие аппетит.

О программах, которые предлагаются

Услуга – Единая Диетическая Альтернатива – включает в себя несколько направлений организации правильного питания. Каждая программа отвечает высоким требованиям ведущих диетологов к вопросам правильного питания, а также поможет достичь положительного результата в незначительные сроки. На сегодняшний день «ЕДА» предлагает три основные программы питания. Все они помогут выработать один из самых важных жизненных навыков – привычку правильно питаться.

Программа «Экспресс-стройность»
Собрались отправиться в отпуск или похудеть перед свадьбой? Кажется, что сбросить несколько килограммов к пляжному сезону за неделю – нереально? Как раз для людей, которые сомневаются в ответах на подобные вопросы и разработана программа правильного питания «Экспресс-стройность». Данная программа рассчитана на потребление 1200–1400 Ккал в день. Как уже было сказано, особенно актуальна она для людей, которым необходимо в короткие сроки сбросить пару сантиметров в талии перед каким-либо торжеством или отпуском. Длительность курса – 7 дней. За неделю правильно организованного питания вы сможете привести свое тело в тонус, а главное – достигнуть желаемого результата.

Программа «Шаг за шагом к идеалу»
Смотрите на обложки модных журналов и завидуете стройности моделей? Мечтаете, чтобы ваше тело имело красивые очертания и правильные пропорции? Значит, программа «Шаг за шагом к идеалу» вам подойдёт. Энергетическая ценность данной программы – около 1600 Ккал в день. Диетологи постарались и разработали эту программу под девизом «Стройнеть без голодания!». Длительность курса – от 10 дней. Худейте день за днем!

Программа «Лечебное питание»
В ритме повседневной жизни навредить своему здоровью не составит особых проблем. Врачи и диетологи советуют ежегодно проходить курс здорового и сбалансированного питания, чтобы избежать и предотвратить многие серьезные проблемы со здоровьем. Программа «Лечебное питание» подойдет каждому, кто хочет поправить здоровье, и тем, кому врач посоветовал отказаться от острых, жареных и жирных блюд. Калорийность данной программы 1800 Ккал в день.

Диета для спортсменов
Если вы занимаетесь спортом и вам нужна программа сбалансированного питания, разработанная специально по такому случаю, то диета «Для спортсменов» – это то, что нужно! Данная программа разрабатывается индивидуально, продукты в меню высококалорийны и содержат повышенное количество белка. При создании этого меню были учтены все тонкости организации спортивного питания и спортивной диеты.

Стоит отметить, что все программы рассчитаны на шестиразовый прием пищи в течение всего дня. Еда не хранится в холодильниках, а готовится ежедневно, поэтому вы получаете свежеприготовленную и качественную диетическую еду. Доставка диетического питания осуществляется каждое утро и по удобному для заказчика адресу (дом, работа, учеба и пр). «ЕДА» доставляется в коробке, в которой собран набор для шестиразового приема пищи:

8:00– 9:00 Первый Завтрак
11:00–12:00 Второй Завтрак
13:00–14:00 Обед
16:00–17:00 Полдник
19:00–20:00 Ужин
И порция на ночь

В течение дня содержимое коробки должно храниться в холодильнике. Если ваша работа связана с постоянными разъездами и у вас нет возможности воспользоваться стационарным холодильником, не волнуйтесь, для этого вопроса тоже имеется решение. При заказе сообщите об этом заранее, и тогда вам предоставят напрокат сумку-холодильник, чтобы ваша «ЕДА» не потеряла свежесть в течение всего дня!


Компания «ЕДА» уже не первый год предоставляет услуги по организации правильного и сбалансированного питания. Она имеет многолетний опыт в организации спортивного питания: с 2005 года «ЕДА» выступает партнерами волейбольного клуба «Локомотив». Организуя правильный рацион питания для команды, компания вкладываем свою лепту в их победы и достижения.

«ЕДА» гарантирует качество предоставляемых услуг, ведь их сотрудниками являются ведущие доктора-диетологи, которые знают, что для лечения многих тяжелых заболеваний нужно придерживаться диеты и следовать правилам здорового питания.

Помимо всего прочего в команде компании «ЕДА» состоят профессиональные повара, которые готовят блюда на профессиональном оборудовании. Степень калорийности пищи проверяется врачом-диетологом.


↑ Сейчас
Для тех, кто заботится о коррекции своего веса
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года