16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фестиваль уличной культуры ArtSpace 2013

30 мая 2013 года

Фестиваль уличной культуры ArtSpace 2013

22-23 июня в г. Новосибирске на территории Набережной р.Обь пройдет Фестиваль уличной культуры ArtSpace 2013.



Новосибирск – город с невероятными амбициями и желаниями. И молодежь в этом городе под стать. Для таких особенных и уникальных людей уже третий год подряд проводится ArtSpace. С 2010 года фестиваль набирает популярность, все больше захватывая талантливых и молодых. Теперь он проходит в трех городах: Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск. И в первом городе шоу обещает быть особенно фееричным. 8 уникальных площадок на территории Набережной дадут возможность всем молодым людям города показать свои таланты и обратить на себя внимание. К таким изыскам, как снег посреди лета на площадке SnowSpace, Новосибирцы уже привыкли, поэтому организаторы готовы их удивить особенной изюминкой фестиваля –Surf-площадкой.


Специальная shark-wave установка покажет жителям города, насколько бесконечны возможности человека в спорте, даже в Сибири. Этот год особенно запомнится нам своими гостями. В Новосибирск прилетают известные всему миру представители танцевальных и граффити команд из Германии, победитель мировых соревнований по йоингу и особенный хэдлайнер, чьё имя организаторы пока держат в секрете.


По-прежнему на фестивале будут активны площадки посвященные музыке, граффити, моде и многому другому! Для тех, кто желает подробнее ознакомиться с площадками и подать заявки на участие, просим на наш сайт: artspace.pro .

Следите за новостями в социальных сетях: vk.com/artspace2013 и twitter.com/ArtSpace2013.


↑ Сейчас
Фестиваль уличной культуры ArtSpace 2013
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года