16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фотоконкурс «Ярче всех!»

19 апреля 2013 года

Фотоконкурс «Ярче всех!»

«Весна? Тепло? В Новосибирске? Не, не слышала!». Журнал «Выбирай» призывает всех представительниц прекрасного пола прогнать назойливые серые будни и поучаствовать в нашем фотоконкурсе «Ярче всех!».

Дорогие дамы, если вам надоела эта псевдовесна и вообще вы ждёте жаркое лето, то скорее присылайте свои фотографии на электронную почту нашей редакции: pr@nsk.paramon.ru. Главное условие для участия в фотоконкурсе - на фото вы должны быть по-настоящему яркой, будь то красочный наряд, необычный макияж или цветные аксессуары. Чем выразительнее, тем больше шансов на победу!

По итогам голосования авторам лучших фото мы подарим:
1 место - сертификат от студии загара «Professional»
2 место - сертификат от студии современного танца «Shake It»
3 место - сертификат от спортивно-оздоровительного центра для женщин «Тонус-клуб»
Голосование пройдет с 19 апреля по 8 мая!

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждого участника мы принимаем только одно фото. Присылая свою фотографию, тем самым, вы соглашаетесь на её публикацию в журнале «Выбирай», в официальной группе журнала Вконтакте и на сайте vibirai.ru.

Для того, чтобы проголосовать за фотографии участниц, необходимо: зарегистрироваться на сайте, зайти в раздел «Конкурсы», найти понравившееся вам фото и в левом нижнем углу нажать на кнопку «Нравится». Обращаем ваше внимание на то, что голоса («лайки») в социальных сетях не будут засчитаны!


↑ Сейчас
Фотоконкурс «Ярче всех!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года