16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где вы находите наряды для своих домашних питомцев?

1 ноября 2013 года

Где вы находите наряды для своих домашних питомцев?

Мода диктует свои правила — теперь человеку разумному недостаточно выглядеть стильно. Нарядился сам — одень четвероногого друга. Что они, не заслужили что ли? Ежели собака или кошка на улицу выходит в симпатичном костюмчике, то это сплошное ми-ми-ми! Поэтому мы и выяснили у тех, кто в тренде:
- Где вы находите наряды для своих домашних питомцев?

Когда у меня только появился Рич (той-терьер), я ему начала покупать разные вещички для прикола. А потом как-то понеслось — зимние комбинезоны беру, чтобы не мёрз. Сначала он сопротивлялся, так смешно передвигался в своих нарядах, теперь уже привык. В его гардеробе есть футболка, разной толщины комбинезоны — модный мужчина, в общем. Заказываю всё через интернет, здесь, например: vk.com/petstreet, vk.com/club14245748, vk.com/club13237278.
Ксения Помазкова, менеджер «Мир товаров»

Сам-то я по этой теме не задуряюсь, но вот моя невеста нашего котика во всякие свитерочки наряжает. Мы своего Тимура — курильского бобтейла — берём с собой во всякие поездки, поэтому она беспокоится, как бы он не замёрз. Наряды для домашнего питомца покупаем в ветеринарном центре «La Мурр» — там и выбрать есть из чего, и сервис достойный.
Денис Надсонов, учредитель компании Fire-nsk

У меня дома живут две «плюшки» — котик Персик и кошка Пуся. Когда езжу с ними в Кемерово, обязательно наряжаю их в тёплые комбинезончики — зачем зверей-то морозить? Последнее время заказываю одёжку для своих питомцев через интернет на «импортном» сайте AliExpress. Там можно найти чудесные вещички за небольшие, в общем-то, деньги, к тому же почти полный эксклюзив.
Кристина Лобанова, дизайнер

Покупка одежды для питомца в нашем городе - большая проблема. Выбор, как правило, ограничен плюшевыми платьями и попонами с обилием страз, тюля и лейблов, не несущих в климатических условиях Сибири никакой функциональности. По этой причине мы с китайским хохлатым Антуаном, в виду малочисленности его шерстяного покрова, вынуждены прибегать к виртуальному шоппингу, чаще всего - зарубежному. Ловлю на закрытых распродажах и выкупаю через посредников на www.sibmama.ru.
Мария Рихель, косметолог «Де Труа Рен»

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года