16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хип-хоп артисты из Европы дадут концерт в Новосибирске

25 октября 2013 года

Хип-хоп артисты из Европы дадут концерт в Новосибирске

28 ноября нидерландская хип-хоп группа будет сотрясать стены клуба «Рок Сити» своими голосами

Отметим сразу, что единственный намеченный концерт в Сибири состоится именно в нашем городе! Нарду с Новосибирском группа DOPE D.O.D. выступит в Лионе (Франция) Киеве (Украина), Минске (Белоруссия), Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, и это далеко не все концерты этой осени. Так что, дорогие любители зарубежного хип-хопа, мы можем присутствовать на одном из выступлений группы, которое состоится в рамках мирового турне!


Коллектив состоит из трёх хип-хоп исполнителей: Dopey Rotten, Skits Vicious и Jay Reaper. В текстах песен парни довольно часто упоминают известные фильмы ужасов, которые наверняка посматривали по ночам и сами. Все участники группы имеют интернациональные корни. Всё началось в Гронингене, в городе, в котором они создавали свои первые трэки и выпускали их в массы. Музыка группы - это своеобразный хардкор хип-хоп девяностых из Америки с добавлением европейской электронной музыки (дабстеп и драм-энд-бейс). Вместе со строками, наносящие резкие удары, и мультяшным насилием, они начали новый этап в революции хип-хоп музыки.


В 2013 году группа была удостоена премией European Border Breakers Awards! Вот так вот! Можете разбивать фарфоровых поросят, брать кредит, занимать денег у друзей или врагов, ну, это на тот случай, если денежек совсем нет, но на таком уникальном концерте побывать определённо стоит.

28 ноября, четверг
20:00
ночной клуб «Рок Сити»

Фотоизображения для статьи взяты с официального сайта группы DOPE D.O.D. www.dopedod.ru


↑ Сейчас
Хип-хоп артисты из Европы дадут концерт в Новосибирске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года