16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Итоги Недели Моды в Новосибирске

25 апреля 2013 года

16 апреля, в завершение насыщенной программы «модной» недели, которая включала показы коллекций, ярмарку дизайнерских вещей, деловые мероприятия и консультации имиджмейкеров, в банкет-холле «Paradise» состоялось Гранд-дефиле «Недели Моды в Новосибирске». Атмосферу настоящего светского события создавал не только изысканный белоснежный интерьер зала, но и сама публика - красивые, яркие, стильные гости, которые пришли посмотреть новые коллекции ведущих компаний и дизайнеров модного рынка.


Программу Гранд-дефиле открыл шоу-показ актуальных трендов в создании образа «Trend Vision 2013» от сети салонов красоты «ЛЕОЛ» – гостям были представлены все самые модные прически, окрашивания и фэйс-луки, в сочетании с основными трендами этого сезона.


Дизайнер Татьяна Якищик презентовала шикарную коллекцию авторских украшений ручной работы "Delight", выполненную в технике вышивки и плетения из бисера, с использованием драгоценных и полудрагоценных камней и аммонитов, жемчуга, хрусталя и кристаллов Сваровски. Коллекцию изысканных украшений дополняли женственные вечерние платья.


Дизайнеры Анастасия Ковалева и Ольга Молочаева представили свою новую, концептуальную и очень глубокую по своему содержанию коллекцию женской одежды «Небесная».


Традиционно на Гранд-дефиле Недели Моды были представлены и новые имена: коллекции победителей прошедшего наканунеРегионального конкурса молодых дизайнеров «Новое поколение Моды» не уступали по своему уровню коллекциям опытных дизайнеров!


Коллекция Лены Максимовой и Дениса Ведренцева, занявшая 1 место на конкурсе в номинации «pret-a-porte» была отмечена особым вниманием – главный редактор журнала «Собака.ру в Новосибирске», Юри Аннов, лично поздравил победителей и предложил им эксклюзивное интервью в своем журнале!


Показ коллекции мужской одежды «Шкала Альтмана» Софьи Кондратьевой и Дарьи Булыкиной буквально «взорвал» зал с самого первого выхода модели на подиум! Руководитель проекта «Shopping Guide Я ПОКУПАЮ в Новосибирске» – Яна Весовщикова, вручая дизайнерамсертификат на эксклюзивное интервью для своего журнала, отметила в этой коллекции не только необычное, сложное, и при этом очень удачное сочетание разнообразных «принтов», но и само качество подачи коллекции: игривые, уверенные в себе парни, казалось, сами получали огромное удовольствие от тех образов, в которых они выходили на подиум!


Свою новую коллекцию обуви и аксессуаров весна-лето 2013 представилакомпания «Вестфалика» – постоянный участник показов Недели Моды как всегда устроил на подиуме настоящее шоу, призывая всех к солнечному, летнему настроению!


Специальным гостем Гранд-дефиле IXсезона «Недели Моды в Новосибирске» сталамосковская дизайнерская марка «Hearts of 4», клиентами которых на сегодняшний день являются не только московские модницы, но и звезды шоу-бизнеса. В Новосибирскедизайнеры Марьяна Братищева и Анастасия Мисько представили свою новую коллекцию женской одежды «Огни большого города». Теперь эту одежду можно будет приобрести и в Новосибирске, в недавно открывшемся шоу-руме «Сердца двух».

Лук-буки всех представленных на «Неделе Моды в Новосибирске» коллекций, а также контактную информацию об их авторах, можно будет уже совсем скоро посмотреть в каталоге участников на официальном сайте мероприятия www.nfw.su

Подводя итоги прошедшего сезона, организаторы отмечают не только качественный скачок представленных коллекций, но и возросшую активность участников модного рынка. И уже в следующем, юбилейном сезоне Недели Моды, который состоится в августе, в «Новосибирск Экспоцентре», в рамках программы будут предусмотрены не только ежедневные показы коллекций, но и будет организована крупная профессиональная выставка и насыщенная бизнес-программа по теме «мода».

Заявки на участие в X юбилейном сезоне «Недели Моды в Новосибирске» принимаются уже сейчас!

Фото: Илья Ковальчук
Пресс-служба: Анастасия Шакиева
Телефон (383) 211-29-82, мобильные 8-913-931-34-94, 8-951-371-48-48
E-mail: info@nfw.su
Сайт: www.nfw.su
ВКонтакте: vk.com/novosibirsk_fashion_week
Facebook: www.facebook.com/info.gmc


↑ Сейчас
Итоги Недели Моды в Новосибирске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года