16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кастинг на мюзикл «Дороги в мечту»

5 сентября 2013 года

Кастинг на мюзикл «Дороги в мечту»

Если ваш ребёнок талантлив, и он мечтает выступить перед большой публикой на одной сцене со звёздами, для этого есть уникальная возможность: нужно пройти кастинг и принять участие в премьере детского театрализованного мюзикла «Дороги в мечту». Стать настоящей звездой могут абсолютно все дети в возрасте от 7 до 16 лет.


Детский Театрализованный Мюзикл «Дороги в Мечту», пройдет по разным городам России и странам ближнего зарубежья. В каждом городе через отборочный кастинг смогут пройти 40 участников, три месяца по сценарию с ними будет ставиться мюзикл местными преподавателями по вокалу, актерскому мастерству и хореографии, под контролем команды Агентства «РусьКонцертСоюз», на премьеру проекта выйдут 30 человек, которые выступят перед большой аудиторией вместе с приглашенными популярными артистами эстрады.

«Дороги в мечту» - это индивидуально подготовленный проект, где вся музыка, тексты, сценарий, постановка разработаны командой специалистов московского Агентства «РусьКонцертСоюз», что позволяет каждому ребенку проявить свой индивидуальный талант в том или ином творческом направлении, в котором он заявлен в действии.

Главным гостем кастинга станет Леонид Лютвинский - актер театра «Ленком», режиссер, композитор, лауреат I всероссийского конкурса патриотической песни, экс-солист группы «Белый орёл».. Леонид сыграл не мало ролей в известных всем фильмах и стал популярным музыкантом.


Также ваш ребёнок сможет побывать на одной сцене с такими известными личностями, как Симон Осиашвили (поэт, певец, Заслуженный Артист России, член Союза писателей Москвы), El Ray (певец, музыкант и композитор, преподаватель хореографии на проектах «Фабрика 3, 4»), Марина Алиева (певица, заслуженная Артистка Дагестана) и с юной восходящей звёздочкой Лией Шамсиной (певица, ведущая, победительница многих конкурсов красоты и талантов).


Кастинг в нашем городе будет проходить 13 сентябряс 14:00 до 18:00 в пресс-центре «Комсомольской правды» по адресу: ул. Советская, 64 (10 этаж). Сама премьера мюзикла состоится на сцене ДК Железнодорожников (ДКЖ) 12 и 13 декабря.

Подробную информацию о проекте и кастинге в Новосибирске можно узнать на сайтеwww.rus-c-s.ru
позвонив официальному предствителю Агентства «РусьКонцертСоюз» в Новосибирске:
331-15-15 или +7-913-898-13-13


↑ Сейчас
Кастинг на мюзикл «Дороги в мечту»

Комментарии к статье

Мы поздравляем всех участников!
Спасибо всем за талант, яркость и неповторимость!

К сожалению, в проект не могут попасть все желающие.
Не потому, что кто-то лучше или хуже, а потому,
что по сценарию нужны определенные персонажи.

Спешим сообщить, что набор участников продолжается,
есть свободные места на главные и универсальные роли.
Следите за информацией на оф.сайте www.rus-c-s.com!

Также сообщаем, что 21 сентября состоится II тур кастинга в школе «Rock Stars Sсhool»
по адресу: ул.Серебренниковская, дом 6/1, начало в 17:00.

А 22 сентября пройдет БЕСПЛАТНОЕ занятие, в школе «Rock Stars Sсhool»
по адресу: ул.Серебренниковская, дом 6/1, начало в 17:00,
где все желающие смогут познакомиться с нашими преподавателями и попробовать себя в роли возможных действующих лиц нашего мюзикла.
Оксана
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года