16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Kids Fashion Day» в ТРЦ «Сибирский молл»

23 мая 2013 года

«Kids Fashion Day» в ТРЦ «Сибирский молл»

1 июня 2013 года Международный Модный Форум «Неделя Моды в Новосибирске» совместно с ТРЦ «Сибирский Молл» впервые проведут для своих самых маленьких покупателей тематический праздник - «Kids Fashion Day». Программа мероприятия пройдет в ТРЦ «Сибирский Молл» (ул. Фрунзе, 238).

Встречать маленьких гостей будут веселые джамперы на высоких ходулях и любимый мультяшный герой Спанч Боб, с которыми можно будет сфотографироваться на память!

Молодых родителей с детьми ждет интересная конкурсная программа с призами и подарками от сети магазинов «Радуга Дуга» и ТРЦ «Сибирский Молл», выступления центра детско-юношеского творчества «Смайл», занимательные игры, мастер-классы для девочек по созданию нарядов для кукол и мастер–классы для мальчиков, где можно будет смастерить свой гоночный автомобиль и ещё много всего увлекательного и интересного! Для молодых мам пройдет fashion-конкурс «Моя мама - модель!», в котором смогут принять участие самые красивые мамочки Новосибирска! И, конечно, все посетители торгового центра смогут посмотреть fashion-показы стильных коллекций детской одежды и одежды для будущих мам!

Ждем юных модников и модниц 1 июня, в ТРЦ «Сибирский Молл»!

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать здесь:
E-mail: info@nfw.su
Сайт: www.nfw.su
ВКонтакте: http://vk.com/novosibirsk_fashion_week
Facebook: http://www.facebook.com/info.gmc
Телефон (383) 266-28-38


↑ Сейчас
«Kids Fashion Day» в ТРЦ «Сибирский молл»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года