16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Любителям продукции Apple и поклонникам Стива Джобса посвящается...

13 сентября 2013 года

Любителям продукции Apple и поклонникам Стива Джобса посвящается...

18 сентября, за день до российского релиза картины, в кинотеатре «Победа» состоится премьера фильма «Джобс: Империя соблазна»


Картина рассказывает историю восхождения Стива Джобса: от недоучки, бросившего колледж, к самому почитаемому и харизматичному изобретателю XX века. Роль Джобса сыграл Эштон Катчер, который ради фильма не только просмотрел много интервью с Джобсом и скопировал его походку и манеру одеваться, но и перешел на режим питания, которого придерживался Джобс. Начальные сцены фильма снимались там, где в реальности происходили события – в гараже приемных родителей Стива Джобса.

Помимо предпремьерного показа (который, кстати говоря, начнётся ровно в 19:00), гостей ждут разнообразные яблочные приятности и сюрпризы. В качестве призов, что немаловажно, гаджеты компании Apple! И так, 18 сентября вас ждёт:

1. Конкурс «Музей устройств Apple в Победе»
Если у тебя завалялось устройство Apple, датируемое ранее, чем 2006 годом (т.е. до эпохи iPhone), да ещё и в рабочем состоянии, ты можешь с гордостью и чувством полезности от этого самого гаджета принести его в музей. Тогда тебе и билет на фильм подарят, и книгу про Стива Джобса вручат и даже впишут твоё имя в список участников розыгрыша призов от магазина «ТехноСити»: iPad mini, iPod Touch и iPod shuffle.

За самое старое устройство Apple (в рабочем состоянии) одному из участников достанется
iPad mini, iPod'ы - за второе и третье место.

Для участия в конкурсе напишите письмо на адрес apple@119.ru, укажите название устройства, свой контактный телефон и не забудьте представиться (ФИО).

Устройство вам обязательно вернут или (если захотите) можете оставить его для музея и получить скидку на покупку продукции Apple в магазине «ТехноСити»!

2. Конкурс Стивов Джобсов
Всем, кто придёт на предпремьерный показ фильма в «Победу» в костюме Стива Джобса (синие джинсы, черная водолазка и очки) подарят книгу с биографией этого гениального человека, а также предоставят возможность принять участие в розыгрыше на лучшего двойника. Выбранному "клону" вручат специальный подарок от кинотеатра.

3. Конкурс Инстаграм #kinopobeda
Здесь всё ещё проще:
- сфотографируй себя с устройством Apple (ну, или просто с яблоком каким) на фоне фасада «Победы» в Инстаграм;
- укажи хэштег #kinopobeda и #apple;
- собери наибольшее количество лайков и выиграй чудо-приз от кинотеатра.

Фотоизображения для статьи взяты с сайтов www.sxc.hu и www.kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Любителям продукции Apple и поклонникам Стива Джобса посвящается...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года