16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

MainstreaM One в баре «Арена»

13 августа 2013 года

MainstreaM One в баре «Арена»

Пожалуй, слова "секс" и "виски", стоящие рядом в одном предложении, в первую очередь у современной молодёжи будут ассоциироваться с хитом MainstreaM One. Некоторые даже невольно начинают допевать про себя оставшийся кусочек текста.

В один прекрасный день Антон Демяников (настоящие имя и фамилия исполнителя) заставил многих известных диджеев страны включить трек «Секс и виски» в их плейлисты. Та молодёжь, которая по клубам ходит редко или не посещает их вовсе (есть и такие), всё равно слушала MainstreaM One в своих плеерах или по радио. Почему песня так быстро набрала популярность сказать трудно, но Антон определённо, что называется, "попал в точку", выпустив в свет такой интересный продукт.

Конечно, «Секс и виски» далеко не единственный трек в арсенале исполнителя. «Нарисуй любовь», «Лети со мной», «Чёрно-белым», «Будем вместе» и многие другие хиты также нравятся значительной части молодёжи. Кстати, совсем недавно Антон выпустил свой новый альбом под названием «Разные», а это значит, что вы можете одними из первых услышать его новые треки вживую!

22 августа (четверг), 21:00
Бар «Арена»
MainstreaM One

Фотоизображения для статьи взяты с сайта www.promodj.com


↑ Сейчас
MainstreaM One в баре «Арена»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года