16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Настоящий бал в «Сан Сити»!

6 ноября 2013 года

Настоящий бал в «Сан Сити»!

Осенний бал в МФК «Сан Сити»


МФК «Сан Сити» и ИКЦ «Отражение» приглашают всех желающих стать участником осеннего бала.
Прекрасные дамы и галантные кавалеры, роскошные платья и изящные движения, вальс, полька, мазурка, бальные игры и не только. Также в этот вечер опытные участники «Отражения» помогут новичкам освоить азы танцев, чтобы каждый смог насладиться осенним балом!

Одним из главных элементов, создающих атмосферу бала, конечно, являются наряды танцующих пар. Для дам это может быть вечернее, свадебное, выпускное и, конечно, бальное платье. Особых критериев для подбора платья на осенний бал нет, но не забывайте, что платье должно быть длинным. Перчатки, причёска и различные аксессуары только дополнят ваш образ!
Мужчины могут примерить фрак, смокинг, китель, камзол, однотонные брюки и белую рубашку. Приятным дополнением к образу станут перчатки и шейный платок.

Наслаждаться зрелищем можно и со стороны - не участвуя в главном танцевальном действе, а просто поднявшись на 4 этаж«Сан Сити» 9 ноября! Начало осеннего бала ровно в 18:00. Вход бесплатный!


↑ Сейчас
Настоящий бал в «Сан Сити»!

Комментарии к статье

Хотелось бы поучаствовать... но пока буду только зрителем)
Марина Полуботко
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года