16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Номер один

15 апреля 2013 года

Сугубо женский вопрос: где можно грудь подтянуть?

1. Ctrl-V
Кардинально поменять свой первый размер, скажем, на третий, могут в «Клинике доктора Панова» при помощи имплантов фирмы McGhan. Говорят, что на них действует пожизненная гарантия. Сначала придётся сходить на консультацию к местному доктору за 200 рублей, столько же возьмут за замер сайзеров. Новый бюст обойдётся в 140-180 тысяч рубликов. Реабилитационный период после операции занимает в среднем 10-14 дней, правда некоторые особы уже способны вывести свежеприобретённую красоту в свет через 5 дней.
Адрес Красный пр., 42
Телефон 222-03-10
Сайт www.panovclinic.ru

2. Пуш ап
Подтянуть то, что с возрастом обвисло, можно на волшебном аппарате Beautytek в клинике «Золотое сечение». При помощи микротоков грудь чувственно поднимется, растяжки исчезнут, правда не сразу, а после 7-10 процедур. Штука эта дискомфорта не доставляет, один сеанс лифтинга длится час-полтора. Стоимость одной процедуры 5100 рублей (как правило, рекомендуют делать 2 раза в неделю), ежели сразу курсом прикупить, дадут скидку 15%. Предварительно необходимо подбежать на бесплатную консультацию к специалисту.
Aдрес Горский мкрн, 6
Tелефон 308-08-08
Сайт www.zsclinic.ru

3. Это затягивает
Увеличить объёмы в нужно месте предлагают в медицинском центре «Радента» с помощью комплекса, где задействована специальная помпа. Вакуумные насадки, говорят, стимулируют работу молочной железы, отчего она делается упругой, красивой и становится больше на 0,5-1 размер. Мажут маслом, массируют на протяжении 30 минут и берут за один сеанс 200 рублей. Для того, чтобы эффекта достигнуть, рекомендуют пройти курс не менее чем из 10 процедур. Делать их можно хоть каждый день.
Aдрес ул. Дуси Ковальчук, 252
Tелефон 236-40-18

4. Моделируй это
При помощи тоненьких иголочек в центре красоты и здоровья «Лелея» в область вокруг груди вводят волшебные препараты гиалуроновой кислоты, скажем. Кожа полезными веществами насыщается, упругость приобретает, омолаживается и подтягивается – чудо да и только. Чтобы совсем уж минимизировать неприятные ощущения, нанесут крем специальный с эффектом анестезии. Достаточно 3 процедур, проводить которые надобно примерно раз в месяц. Приятные изменения сможете уже через неделю заметить – процесс пошёл. Первые дни после биоревитализации не планируйте поход в бани и сауны. И не забудьте сообщить доктору об имеющихся заболеваниях – имеются противопоказания. Цена одной процедуры – 7-8 тысяч рублей, в зависимости от выбранного препарата.
Aдрес ул. Урицкого, 21
Tелефон 222-39-00
Сайт www.leleya.ru

5. Обернулась она…
Обёртыванием с использованием препаратов французской фирмы GERnetic можно добиться подтяжки и улучшения формы груди в кабинете коррекции фигуры «Линия». Дряблость исчезнет, а вот размер не изменится. Процедуры рекомендуют проводить раз в неделю общим количеством 4-5 раз. Стоимость одного сеанса – 1200 рублей.
Aдрес ул. Крылова, 29
Tелефон 213-32-15
Сайт www.line-fit.ru

Фотоизображения взяты с сайтов www.sxc.hu и www.clip.dn.ua


↑ Сейчас
Номер один
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года