16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открытие бара "Безумный Питон"

5 апреля 2013 года

Открытие бара "Безумный Питон"

Полным ходом идут ремонтные работы в здании по адресу Ядринцевская, 21. Всё дело в том, что уже в этом месяце здесь откроется бар "Безумный Питон"!

Бар для настоящих джентльменов, который расположен в самом центре Новосибирска готовится порадовать гостей двумя уровнями изысканного интерьера и не только этим! Безумные постановки от танцовщиц и freak-балета бара. Регулярные гастроли танцовщиц со всей страны. Безудержные вечеринки каждый weekend. Пожалуй, одной из самых интересных "фишек" заведения является возможность похвастаться перед гостями клуба своим новеньким авто и отметить его покупку в кругу длинноногих красавиц. Согласитесь, это вдвойне приятнее. При всём этом, авто будет припарковано рядом с вашим диваном!

Открытие бара планировалось провести в конце апреля, но по неофициальным данным "Безумный Питон" будет готов принять первых гостей уже на следующей неделе. Будем ждать!


↑ Сейчас
Открытие бара "Безумный Питон"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года