16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открытый показ новой коллекции «Lustre. Spring-summer 2014»

3 октября 2013 года

Открытый показ новой коллекции «Lustre. Spring-summer 2014»

Настоящие ценители моды и всего стильного просто не могут пропустить такое уникальное событие для столицы Сибири!


10 октября (четверг) в Экспоцентре пройдёт открытый показ новой коллекции и мастер-класс известного израильского дизайнера Филиппа Блау. В этот же день в Музыкальной галерее Камерного зала Филармонии специально для пришедших гостей состоится закрытый показ новой коллекции от Фелиппа, а также открытие VIPShowroom.

Дефиле проходят в рамках международного конкурса «Сибирский кутюрье». В Новосибирске известный дизайнер представит новую коллекцию «Lustre. Spring-summer 2014», которая, как вы заметили, посвящена моде тёплых сезонов уже следующего года.


Отметим, что Филипп Блау – это половина израильского дизайнерского дуэта FrauBlau. Марку одежды Филипп с женой Еленой Блаунштейн основал в 2002 году. С той поры они успели сделать несколько открытий. Придумали Double – одежду, которую можно надевать (только представьте) двадцатью разными способами! А также технологию окраски тканей Trompe-l'œil, позволяющую один предмет гардероба при желании выдать за совершенно другой.


10 октября (четверг)
13:30, Экспоцентр - показ новой коллекции и мастер-класс
17:30, Филармония - закрытый показ новой коллекции и открытие VIPShowroom


↑ Сейчас
Открытый показ новой коллекции «Lustre. Spring-summer 2014»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года