16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Подарочный сертификат на получение абонемента

8 августа 2013 года

Подарочный сертификат на получение абонемента

Условия розыгрыша сертификата очень просты:

1. Напишите «Я участвую» в комментарии к этой статье, предварительно пройдя регистрацию на Выбирай.ру через социальную сеть Вконтакте;

2. Вступите в группу vk.com/club_vibirai (личная страница должна содержать ваши реальные имя и фамилию и открыта личка).

3. В группе vk.com/club_vibirai сделайте репост розыгрыша на свою страницу (жмем «Мне нравится» и «Рассказать друзьям»).

4. Нужно быть готовым лично приехать за сертификатом к нам в офис редакции журнала (г. Новосибирск, Красный проспект, 200, офис 73) в пятницу 16 августа с 11.00 до 17.00. Не забудьте взять документы, удостоверяющие личность (паспорт, студенческий, права и т.п.)!

Один из участников, который выполнит ВСЕ условия конкурса, получит подарочный сертификат на сумму 2500 руб. покупку абонемента в спортивно-оздоровительный центр для женщин «Тонус-клуб»!


Победительницей розыгрыша становится Светлана Полякова! Поздравляем Светлану и напоминаем вам, что вскоре мы объявим новый конкурс с отличными призами! Следите за новостями сайта и нашей группы Вконтакте!

Обладатель сертификата определится с помощью генератора случайных чисел из общего количества участников. Заходите в нашу группу в Вконтакте, может быть победителем окажетесь именно вы!!!


↑ Сейчас
Подарочный сертификат на получение абонемента

Комментарии к статье

я участвую)
Марина Александровна
я учавствую
Юлия Пушкарева
Я участвую(:
Ника Цухникас
я участвую) пора избавиться от жирного куска себя)
Полина
я учавствую
Лена Суховерхова
Я участвую))))
Светлана Полякова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года