16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самые яркие гастроли в ближайшие 3 месяца

4 сентября 2013 года

Самые яркие гастроли в ближайшие 3 месяца

Владимир Спиваков
К радости любителей классической музыки, приезжает САМ и прихватит своих «Виртуозов Москвы». Дважды радость — концерт состоится 23 сентября в новом концертном зале им. А. М. Каца. Бюджетные билеты уже расхватали, остались только те, что за 5 и 6 тысяч рублей.

The Tiger Lillies.
Культовые «чернушники» из Лондона — как минимум повод дожить до 16 ноября. В тексты лучше не вслушиваться, ибо грешновато. А вот музыка убойная, как, впрочем, и выдающийся фальцет лидера группы. Бронировать билеты в «Бродячую собаку» уже можно, цена билетов будет порядка 2700 рублей.

The Offspring.
Совсем недавно на официальном сайте группы появилось расписание российского тура, так что панк-рок-энерджайзеры точно-точно приедут. Собираем денежку на билет и готовимся орать 5-го ноября в ЛДСе «Гив ит ту ми, бейби, ага, ага». Билеты будут стоит от 1000 до 3000 рубликов.

ZAZ.
Изысканная француженка, от песен которой сходит с ума весь мир, выступит в ДКЖ 6 ноября. Изабель Жеффруа порадует сибиряков старыми хитами и презентует новый альбом Recto Verso. Жители Новосибирска уже не первый раз встретятся с артисткой — в 2009 году она, будучи в начале звёздного пути, заехала в «Бродячую собаку». Теперь вот нас ждёт большой сольный концерт (билеты от 1600 до 5000 рублей).

Слава Полунин.
Трогательный грустный клоун уже не первый год привозит своё «сНежное шоу» в наш город. Если кто ещё не был, есть возможность вернуться в детство 5 и 6 октября в ДКЖ. Невзаправдашний снег, гигантская паутина, пронзительные мелодии — накроет так, что мало не покажется. За билеты на шоу просят от 750 до 5000 рублей.

Евгения Смольянинова.
Ангельский голос Заслуженной артистки России можно послушать 26 сентября в концертном зале ДУ СО РАН. Романсы, русские песни в её исполнении пробирают до мурашек. Билеты от 350 до 1000 рублей.


↑ Сейчас
Самые яркие гастроли в ближайшие 3 месяца
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года