16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Спой вместе с группой «Ленинград» на концерте 3 октября!

28 августа 2013 года

Спой вместе с группой «Ленинград» на концерте 3 октября!

3 октября в клуб «Изюм» вот уже второй год подряд приезжает группа, популярность которой довольно неоднозначна. Пожалуй, это единственный музыкальный коллектив в России, фанатов и антифанатов у которого примерно 50/50.

Так или иначе, группу «Ленинград» стали считать культовой. Хоть Сергей Шнуров и не помнит «когда переехал», для кого-то он давно стал персоной №1 со всеми его особенностями. Личность! Что ещё сказать…


Побывать на концерте «Ленинграда» этой осенью вы можете не просто как поклонник, но и как участник группы! Да, да, всё верно, именно как участник – будете стоять рядом со Шнуром и кричать в один голос «вэ вэ вэ, Ленинград, спб точка ру” или ещё что-нибудь не менее известное.

Проект под названием «Спой на сцене со звездой» стартует в сентябре. В отборочных турах, которые будут проходить каждую среду, четверг и воскресенье, смогут участвовать абсолютно все желающие. Однако есть 2 главных условия: возраст участников не должен быть меньше 25 лет и людей с музыкальным образованием, либо просто профессионалов в этой области к участию не допускают. Другими словами, если вы поёте только в караоке с друзьями или в одиночестве, когда принимаете душ, вам уже исполнилось двадцать пять и есть безудержное стремление попасть на сцену вместе с группой «Ленинград» – это ваш шанс!

Судьи – профессиональные музыканты, преподаватели вокала и актёры. Учитывать будут не только чистоту и звонкость голоса, но и харизму, умение показать себя на сцене, актёрскую подачу и другое. Испугались? Ничего страшного! Всего-то и нужно, что исполнить одну песню в караоке, ответить на несколько вопросов о группе «Ленинград», да спеть под их аккомпанемент.


Участие, как и посещение клуба во время отборочных туров бесплатное! Однако советуем вам записаться на эту «музыкальную битву» заранее. Полную информацию о проекте и об участии в нём можно узнать в клубе «Изюм» или позвонив по номеру 217-47-40.

Фотоизображения для статьи взяты с сайта www.sxc.hu


↑ Сейчас
Спой вместе с группой «Ленинград» на концерте 3 октября!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года