16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Вечеринка «Black & White» с гостьей из Лос-Анджелеса Karmen Moxie

24 июня 2013 года

Вечеринка «Black & White» с гостьей из Лос-Анджелеса Karmen Moxie

27, 28, 29 июня- Вечеринка «Black & White» с гостьей из Лос-Анджелеса Karmen Moxie в ресторане Carte Blanche. Самый ожидаемый проект лета 2013! Официальное открытие летней веранды!

Непревзойденное чувство стиля, гармонии и уюта в самом центре города! И это ещё не все! Вечеринка "Black & White"! Контраст цветов, атмосфера уникальности....Огромное количество сюрпризов и невероятного настроения!

27 июня
Поражающее своим масштабом официальное открытие летней веранды Carte Blanche! Концерт чернокожей дивы Karmen Moxie, Fasion-show от модельного агентства Elite Stars - показ свадебной моды от лучших мужских и женских салонов города; тест- драйв автомобилей Jaguar и Land Rover, презентация специально разработанного для этого праздника коктейльного меню, Бурлеск шоу, лотерея от партнеров мероприятия, сюрпризы и угощения, самая любимая музыка в исполнении группы Global Traffic.

28 июня
Продолжение вечеринки – фото и автограф-сессия Karmen Moxie, известные джазовые композиции в исполнении Jazz Band, виртуозное выступление фокусника, подарки и сюрпризы от ресторана.

29 июня
Дуэт Dolche Vita - две прекрасные дивы окунут вас в мир красоты и беззаботности своей музыкой и прекрасным вокалом. Специальное предложение: дегустация освежающих летних коктейлей или ароматных кальянов. Подарки и сюрпризы в нашем стиле, стиле Black&White:

Ресторан Carte Blanche
Челюскинцев, 21.
www.cbrg.ru
Бронирование столов по тел. (383) 3-77777-3

Фотоизображения для статьи взяты с сайта www.sxc.hu


↑ Сейчас
Вечеринка «Black & White» с гостьей из Лос-Анджелеса Karmen Moxie
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года