16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Всеобщий день первокурсника в клубе «Рок Сити»

26 сентября 2013 года

Всеобщий день первокурсника в клубе «Рок Сити»

2 октября в клубе «Рок Сити» состоится вечеринка «Всеобщий день первокурсника». Специальным гостем этой жаркой ночи будет Демид Резин – победитель шоу-проекта «Каникулы в Мексике» на MTV!


Из года в год «Рок Сити» закатывает бесшабашные вечеринки, посвящённые первокурсникам всех ВУЗов Новосибирска. В этот раз радости молодых студентов (особенно девушек) нет предела, ведь за диджейским пультом будет сам Демид Резин!


Популярность к Демиду, как к творческой персоне пришла не сразу. Некогда он собирал студенческие тусовки в клубах и на пляжах Санкт-Петербурга, но все эти события имели скорее локальный характер. Позже он стал ведущим на радиостанциях «Европа Плюс» и «Хит», но и это не сделало из Демида одного из самых узнаваемых молодых Dj-ев и, в какой-то степени, даже секс-символа нашей необъятной родины. Демид прошёл кастинг на проект «Каникулы в Мексике» и стал одним из главных лиц этого шоу. Теперь победитель «каникул» гастролирует со своими диджейскими сетами не только по России, но и по другим странам. Также стоит сказать, что в январе 2013 года DJ Demid Rezin снял свой первый клип под названием «Туда». Клип сразу попал в ротацию на MTV и RU TV - ведущие музыкальные телеканалы России.


Итак, студенты всего города объединятся в танцевальном ритме под предводительством Демида Резина уже 2 октября в клубе «Рок Сити». Организаторы, что вечеринка обещает быть шумной и сверхзажигательной. Как всегда «День первокурсника» не обойдётся без интересных конкурсов и сюрпризов, которые готовят ведущие клуба. На самом деле, звание «старшекурсник» или, скажем, «работник месяца» не освобождают тебя от клубной ответственности. Слово «всеобщий» в этом году относится как раз-таки ко всей молодёжи, а не только к первокурсникам – вечеринка то особенная.

2 октября, 22:00
ночной клуб Rock City
«Всеобщий день первокурсника»


Фотоизображения для статьи взяты с сайта www.sxc.hu


↑ Сейчас
Всеобщий день первокурсника в клубе «Рок Сити»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года