16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выставка «KOSMETIK EXPO Сибирь»

21 августа 2013 года

Выставка «KOSMETIK EXPO Сибирь»

В рамках «KOSMETIK EXPO Сибирь» состоятся презентации свыше 100 компаний индустрии красоты. Вниманию посетителей будет представлено более 250 профессиональных брендов. Это профессиональная косметика и средства домашнего ухода, оборудование для клиник эстетической медицины, салонов красоты, ногтевых студий, парикмахерских и многое другое.


Уже сейчас открыта online регистрация на IV Выставку для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь», которая состоится в Новосибирске (МВЦ «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д.104) с 11 по 14 сентября 2013 года.


В программе «KOSMETIK EXPO Сибирь» 2013 (с участием российских и международных экспертов): конгресс косметологов Сибири, сибирская бьюти конвенция, а также конкурсная программа, в которую входят чемпионаты Сибири и России! Вы сможете наблюдать за тем, как специалисты и представители известных компаний будут соревноваться в наращивании ресниц, моделировании ногтей, нанесении перманентного макияжа и во многом другом. Финалы чемпионатов пройдут в Москве, в рамках выставок KOSMETIK EXPO и NAILEXPO.


Оргкомитет выставки «KOSMETIK EXPO Сибирь»:
Тел: +7 (495) 937-13-18/19/21
E-mail: expo@ki-expo.ru
Официальный сайт выставки: www.ki-expo.ru

Фотоизображения для статьи взяты с сайта wцw.sxc.hu


↑ Сейчас
Выставка «KOSMETIK EXPO Сибирь»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года