16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Winston Freedom Music

15 мая 2013 года

1 мая 2013 года в Новосибирске в клубе Сноб прошел фестиваль электронной музыки WinstonFreedomMusic, соединивший в себе выступления диджеев мирового уровня, актуальный видео-арт и новейшие цифровые технологии.


Winston Freedom Music – это музыкально-визуальный эксперимент, мультижанровая творческая лаборатория, использующая передовые технологии для создания уникального как по форме, так и по содержанию музыкального события.

В 2013 году фестиваль проходит под девизом «БЫТЬ СОБОЙ»! Настоящая жизнь – это яркий калейдоскоп дней, событий и лиц. Это мир, в котором не надо придумывать роли, а достаточно просто БЫТЬ СОБОЙ.

Именно такая атмосфера, которая позволяет каждому БЫТЬ СОБОЙ, царит на вечеринках Winston Freedom Music. Погрузиться в мир ярких впечатлений гости фестиваля могли в интерактивных зонах.
На мероприятие в Новосибирске был приглашен сильнейший состав звезд электронной музыки.

Фестиваль Winston Freedom Music открыл всемирно известный коллектив Chicane, отыгравший liveшоу. Сет Chicane, в котором энергетика живых инструментов подчеркнута экспрессивной электроникой, а завораживающий транс и расслабляющий чил-аут перемежаются зажигательным хаусом, музыканты исполняют в составе лидера проекта - Николаса Брейсгердла, играющего на клавишных и вокалисткой Наташей Эндрюс. Продолжил WinstonFreedomMusic известный далеко за пределами родного Санкт-Петербурга резидент "Радио Рекорд" DJ Toper (Топер). Выходя за рамки привычной обыденности,импульсивный DJ Toper и в этот раз сумел передать публике энтузиазм и праздничное настроение.


Вечеринки WinstonFreedomMusic – это всегда музыкальная феерия, дух настоящей свободы и возможность БЫТЬ СОБОЙ!

Минздрав России предупреждает: Курение вредит Вашему здоровью!
Ограничение по возрасту 18+


↑ Сейчас
Winston Freedom Music
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года