16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
НовосибирскВсе галереи Новосибирска

Фотоконкурс «Фея в варежках»

 8 фотографий

Мороз Иваныч понемногу захватывает власть в стране. В каких-то регионах уже сейчас сугробы по колено, а в других жители до сих пор не расчехлили свои пуховики. Но факт остается фактом: девушки достали с полок теплые колготки, прикрыли поясницу пуловером/курткой и навязали себе пуховых варежек. Зачем? Чтобы брать мужчин тепленькими. Ведь какое суровое сердце не растает от прикосновения теплых вязанных рук? :)

Традиционно летние пляжные фотоконкурсы за счет бикини, оголенных прелестей и изгибов загорелых тел собирают много участников и голосующих. А мы решили доказать, что румяные щеки и пуховики с меховой оторочкой не менее привлекательны. Ну что, проверим с 1 по 30 декабря в фотоконкурсе «Фея в варежках» на vibirai.ru?

Итак, девушки — ну-ка быстренько отряхиваем пыль со своих фотоальбомов и присылаем свои зимние фотографии на адрес pr@nsk.paramon до 31 декабря, голосуем, зовем проголосовать друзей и знакомых, побеждаем и получаем призы! Парни, не дремлем — украдкой устравиваем фотоохоту на своих и чужих девушек. Три лидера, чьи фотографии наберут наибольшее количество нажатий кнопки «Мне нравится», получат замечательные призы! Как видите, все очень просто.

Голосование на нашем сайте стартует 1 декабря и завершится 31 декабря 2011 года. А в номере на 15 января 2012 года редакция журнала «Выбирай» и сайта vibirai.ru подведет итоги в новом номере «Выбирая».

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru.

Рейтинг фотографий обновляется 1 раз в сутки в 00:00 по московскому времени.

Прислала Ерышева Ирина
Прислала Ерышева Ирина
248
Прислала Носырева Ольга
Прислала Носырева Ольга
157
Прислала Конько Ольга
Прислала Конько Ольга
81
Прислала Филиппович Екатерина
Прислала Филиппович Екатерина
55
Прислала Крупко Мария
Прислала Крупко Мария
44
Прислала Гольямпольская Анастасия
Прислала Гольямпольская Анастасия
12
Прислала Сафонова Анжела
Прислала Сафонова Анжела
3
Прислала Элона
Прислала Элона
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года