16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
НовосибирскВсе галереи Новосибирска

Фотоконкурс «Влюблённая пара»

 11 фотографий

26 июня в Театре музыкальной комедии состоится премьера мюзикла «Сирано де Бержерак». Это одна из самых романтических историй в мировой классике о возвышенной и прекрасной любви.
К этому грандиозному событию мы и решили приурочить романтический и полный прекрасных чувств фотоконкурс!


Фотоконкурс проходит в 2 этапа. На первом этапе по итогам голосования на сайте vibirai.ru определятся 2 лучшие влюблённые пары, которые пройдут в финал! Победителей пригласят в Театр музыкальной комедии, где специально для них будет подготовлена профессиональная фотосессия "В образе". После чего голосование продолжится уже за новые фото пар-финалистов в группе Театра музыкальной комедии Вконтакте.

По итогам 2 этапа голосования четыре лучшие пары получат:

1 место – 2 карты для занятия спортом в фитнес-клуб «Европа», печать профессиональной фотографии пары «В образе» 20х30 см, пригласительные билеты на премьеру мюзикла «Сирано де Бержерак».
2 место - Сертификат на покупку косметики от магазина «Парфюмика», печать профессиональной фотографии пары «В образе» 20х30 см, пригласительные билеты на премьеру мюзикла «Сирано де Бержерак».
3, 4 место – печать профессиональной фотографии пары «В образе» 20х30 см, пригласительные билеты на премьеру мюзикла «Сирано де Бержерак».

Присылайте ваши фотографии на электронную почту журнала "Выбирай" pr@nsk.paramon.ru. В тексте письма на забывайте указывать имена влюблённых!
Голосование пройдёт с 15 по 31 мая включительно!
Фотоотчёт конкурса можно будет найти в номере журнала "Выбирай" от 1 июля.
Актуальные новости и полная информация о конкурсе здесь: Мероприятие

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждого участника мы принимаем только одно фото. Присылая свою фотографию, тем самым, вы соглашаетесь на ее публикацию в журнале «Выбирай», в официальной группе журнала Вконтакте и на сайте vibirai.ru.

Для того, чтобы проголосовать за фотографии участников, необходимо: зарегистрироваться на сайте, зайти в раздел «Конкурсы», найти понравившееся вам фото и в левом нижнем углу нажать на кнопку «Нравится». Обращаем ваше внимание на то, что голоса («лайки») в социальных сетях не будут засчитаны! Подсчет голосов осуществляется в 00:00 по Московскому времени.

Нэля и Станислав
Нэля и Станислав
71
Юлия и Геннадий
Юлия и Геннадий
47
Ольга и Виталий
Ольга и Виталий
43
Надежда и Максим
Надежда и Максим
25
Анна и Павел
Анна и Павел
23
Марина и Владимир
Марина и Владимир
19
Оксана и Егор
Оксана и Егор
11
Татьяна и Денис
Татьяна и Денис
4
Катерина и Михаил
Катерина и Михаил
1
Наталья и Валерий
Наталья и Валерий
1
Яна и Владимир
Яна и Владимир
1
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года