Новосибирск

Имидж-тренинг "Зеркало"

Сотвори Себя

Школа Творчества Татьяны Шам

Психология, Тренинг

Подробное описание

Ева была первой женщиной, которая сказала: «Мне совершенно нечего надеть!» - и единственной, которая говорила чистую правду. (Роберт Орбен)
Одежда – необычайно важный элемент нашего общества. Вернее, один из наиболее важных. Внешний вид, хотели бы мы этого или не хотели, влияет и на отношения людей, и на развитие некоторых личностных характеристик. Кто-то из нас уделяет одежде почти все свое время, а кто-то считает, что одежда почти не важна. Когда мы покупаем новую или ультра модную вещь, следом всплывает вопрос, с чем лучше ее сочетать. Позволить себе личного стилиста может не каждый. И так постепенно, в нашем гардеробе поселяется «страшный зверь» с именем «Нечегонадеть».
Как навсегда прогнать этого зверя? Как вдохнуть в «старые» вещи новую жизнь? Найти свой стиль? Как совместить эстетическую и практическую стороны содержимого своего гардероба?
Народная мудрость: «По одёжке- встречают»… актуальна и в наше великолепное время. Уместно одетому человеку отдадут предпочтение в любой сфере общества. Ведь, как сказал когда-то Сервантес: «Платье и облачает, и разоблачает человека».
Палочкой выручалочкой в правильном выборе одежды послужит «Колерный паспорт», который каждый участник курса «Зеркало» составит, опираясь на полученные знания о самом себе. Практические занятия –курсовые тренировки – разовьют чувство соразмерности выбора вашему образу жизни и конкретной ситуации. Помогут найти свой стиль и достигнуть гармонии между личностными особенностями и вашей внешностью.
Занятие проводит автор - педагог высшей категории Емельянова М.И
Добро пожаловать на курс, дорогие сударыни! Продолжительность одного занятия 3 часа. Продолжительность полного курса 72 часа.

Также Вы можете заказать услугу персонального имидж-мейкера, который разберет Ваш гардероб и подберет Вам недостающие части к нему, или полностью создаст новый! Подчерки себя! Не бойся быть яркой!

Комментарии