Новосибирск
Вы владелец?

Антигламур

1 оценка
АдресНовосибирск, Серебренниковская, 19/1
Телефон
+7 (383) 299-5…показать номер телефона




Отзывы о компании «Антигламур» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Adele назад поставила

НОЧНОЙ БАР, А НЕ КЛУБ

"Антигламур" - это бар, а не ночной клуб, как они себя позиционируют среди новосибирских развлекательных и ресторанных заведений. В России легко перепутать эти два понятия, так как в силу исторических обстоятельств отсутствует культура публичного потребления алкоголя. За границей бар - это место, где пьют, расслабляются и отдыхают. В то время как в ночном клубе танцуют и слушают музыку. Музыка в клубе начинает звучать в полночь для того, чтобы дать гостям выпить и подготовиться к танцам до упаду, с этой целью следует прийти пораньше. Да и музыку dj ставит такую, чтобы народ пил. Звучат поистине антигламурные композиции в духе: "Мама сшила мне штаны\ \Из березовой коры\\ Чтобы попа не потела\\ Не кусали комары". На танцполе часто бывает свободно, народ общается и заказывает коктейли из бара.
В "Антигламуре" самые большие алкококтейли в городе. Есть даже 3.5-литровые колбы с коктейлями, цена на которые начинается от 1,500 руб. Наши люди начали с пол-литровых коктейлей для продвинутых пользователей алкоголя, есть еще 250 мл - для начинающих. Бармен Марат с Кавказа, кстати, есть еще другой, светловолосый Коля, сделал наши коктейли custom-made, что означает "на заказ". То есть смешать и взбалтывать по вкусу. Мой коктейль состоял из шампанского в сочетании с ликером Блю Курасао и сахарным сиропом,.Соответственно, мы получили голубую смесь в даже не пол-литровой, а литровой банке с надписью Cocktail Cherries with Stems, из-под черешни с черенками. Обещала себе этого не говорить, но, возможно, самый лучший коктейль в моей жизни. Надо было взять еще один домой - он идет в закатанной как с вареньем или консервами банке. Коктейли моих товарищей тоже были пол-литровыми, хотя смотрелись даже внушительнее. Один из них вмещает водку Смирновъ, известнуюю с хорошей стороны по фильму Generation P. Другой - даже фруктово-клубничное пюре. Напиток, который больше похож на произведение искусства, поскольку украшается головкой ежика, сделанной из лимона и зубочисток.
По компьютерным играм в Тетрис и Супер Марио нас консультировал Дима, блондинистый официант в пижаме. Все это напоминает страые добрые времена, когда возможно было проводить за игрой в "Принца Персии" 4 часа. А может, это были и злые времена. Во всяком случае, в зоне чил-аута можно поразмыслить на эту тему в медитативной форме. Там располагает и интерьер в общей для клуба стилистике a la ностальгия по Советским временам, с банками тушенки на стенах, муляжами оголенных проводов и подвесными качелями.
Клуб-бар "Антигламур" - по сути, лофт. Он занимает бывшее производственное помещение и разделен на несколько зон. Не каждый день увидишь мужчин в строгих деловых костюмах, уже без галстуков, танцующими на длинных барных стойках. Но встречаются также и модели, в частности, из агентства Paradise. По четвергам и вовсе бывает больше представительниц женского пола, чем мужского. Это такой специальный женский день - четверг.
Атмосфера в "Антигламуре" сплоченная благодаря спортивным и прочим конкурсам и играм, которые направлены на team-building гостей и staff'а клуба в стилистике тех, что проводятся на корпоративном обучении. Ведет тематические вечеринки в баре-клубе MC, который одет в спорткостюм Adidas по моде 90-х и кепку-таблетку в духе грузина. Да и сам, пожалуй, выглядит как грузин - слегка темный, интересный человек.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле