Новосибирск
1 оценка
АдресНовосибирск, Красный проспект, 37
Телефон
+7 (383) 227-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-02:00
Есть живая музыка
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт




Отзывы о компании «Водкинъ Домъ» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Adele назад поставила

27 мая 2011 года в ресторане "Водкинъ Домъ" состоялось празднование двухлетия тематического заведения. Тематического потому, что на тему водки.
Мы решили открыть для себя сие заведение как раз в День его Рождения в преддверии лета. За два года так и не удосужились посетить по сути традиционную русскую рюмочную в виду наличия огромного числа более известных в Новосибирске ресторанов и кафе, только в том же здании на Красном проспекте располагается еще 3 ("Рок-Сити", "Шансонье", ирландский паб).
До того, как на этом месте расположился русский паб, там находился дорогой ресторан "Сафари" с экзотическими видами мяса. Сейчас можно наслаждаться мебелью, которая осталась еще из тех жирных времен за сходную цену. Мы заказали для разминки отвар шиповника (50 р) и квас (35р). Посадили нас в первом зале-коридоре, всего залов - три. Мы могли лишь немного лицезреть программу. Поскольку мы были в стороне от основного зала, где проходили конкурсы, наши ответы никто не принял во внимание. Между прочим, дарили домино. Надо было очень быстро сосчитать, сколько часов в двух годах (17,520), сколько секунд - то есть, сколько проработало данное заведение. Я посчитала быстрее всех, но мой ответ проигнорировали - не полагается домино тем, кто пьет шиповник. Вел конкурсную развлекательную программу Толя Веселов с Европы+, без Рубахина.
Потом начала играть живая музыка, кто-то уже и пустился в пляс, в меню есть самогон (135 р за 5 гр). Группа "Ладъ" бодро орала "С днем рождения, любви до головокружения, и чумового настороения, и преданных...!"
Настроение было плохое:
1) В конкурсе участвовать запретили. Между прочим, во втором зале, где не проходила программа, тоже сидели люди, которые много заказывали, но их никак не задействовали в праздновании,
2) Посадили " в коридоре", отметив, что все остальное забронировано и надо бронировать,
И мы решили уйти, хотя я была непротив попробовать еще и цветные спагетти из детского меню (43 р).
В форумах до этого читали, что принесут с чеком купон на бесплатную водку - программа лояльности, чтобы еще раз зашли. Мы бы точно зашли, но меня Мицной обошли.
Кроме того, планировали угощать всех гостей Дня Рождения, кто их упомнил в этот день и выделил свое драгоценное время именно на их паб, мини-шашлычком 60 гр, нас не угостили.
та к я и ушла без талона на водку, голодная и злая. Знаете, со мной такое часто бывает, я вообще отношусь к категории знающий клиент, а таким угодить трудно. Да и стоит ли угождать, мы решили, что ресторанов в городе достаточно, в следующий раз сходим в Aladdin (Аладдин) по соседству. Мне было грустно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле