Новосибирск

Израиль - отдых в стране с тысячелетней историей

Бекар-Турс

Турагентства

Подробное описание

Израиль- окунитесь в море впечатлений!

Во всем мире нет места более подходящего для полноценного отдыха, чем Израиль. Не зря тысячи туристов и паломников ежегодно посещают эту колыбель истории человечества, ведь страна имеет уникальный мягкий климат и живописную природу, развитую туристическую индустрию, медицину и экономику, здесь сосредоточены объекты, являющие собой величайшее достояние мировой культуры и истории.

Независимо от ваших интересов и целей поездки, будь то религиозный, медицинский или экстремальный туризм, отдых в Израиле будет поистине незабываемым.

Главные достопримечательности Израиля сосредоточены в Иерусалиме, Яффе, Хайфе, Назарете и Вифлееме - это святые, описанные в Библии места Земли Обетованной.

Иерусалим - центр трех религий (иудаизма, христианства и ислама), здесь находится мусульманский религиозный комплекс Аль-Харам аль-Шариф, почитаемые иудеями места - Стена Плача и Храмовая Гора, величайшие христианские святыни - Храм Гроба Господня, Голгофа, множество монастырей и храмов, построенных там, где ступала нога Иисуса.

В этом городе будто оживает Библия, ведь множество мест, описанных в ней, предстают перед глазами путешественника.

Еще одной уникальной достопримечательностью Израиля является Мертвое Море - необычайно соленое озеро, образовавшееся на разломе Евразийского и Африканского материков. Здесь находиться самая нижняя точка земного шара. Богатый солевой состав вод Мертвого Моря, чистый и сухой воздух, а также известные своими целебными свойствами грязи делают его идеальным местом для лечения и профилактики кожных заболеваний, артрита и болезней нервной системы. Благодаря высокой эффективности и умеренной цене процедур, а также применению прогрессивных методов лечения, сюда стремятся попасть пациенты со всего мира.

Любителям активного отдыха стоит отправиться в Эйлат - крупнейший курорт на Красном море, где можно заняться дайвингом, виндсёрфингом и другими видами экстремального спорта, а также просто понежиться под лучами солнца на берегу Красного моря, разместившись в одном из многочисленных комфортабельных отелей.

Израиль - колоритная, многогранная страна, в которой смешалось множество культур и религий. Много веков назад на Земле Израильской зарождалась современная цивилизация, а сегодня здесь бурно развивается инфраструктура туризма и экономики. Эта страна, несомненно, заслуживает внимания каждого туриста.

Подарите себе идеальный отдых с туристической компанией "ICS TRAVEL"

В стоимость входит: Перелет ; групповые трансферы с возможным ожиданием 2,5 часа: аэропорт-отель-аэропорт; проживание в отеле с указанным питанием; мед. страховка; комиссия агентствам.

Комментарии