Новосибирск

Концерт группы Limp Bizkit

В туре 2013 года нью-металл звезды из Флориды, взорвавшие альтернативную сцену в середине 90-х, представят совершенно новый сингл Ready To Go и отыграют сет проверенных тяжелых хитов.
Группа три раза номинировалась на «Грэмми» и продала 40 миллионов копий своих альбомов. Невероятный успех пришел к парням с выходом альбомов Significant Other и Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water. Поклонники заслушивали до дыр на всех видах носителей Rollin' (Air Raid Vehicle) и покупали кепки «как у Фреда».
Премьера клипа Ready To Go, где участвует известный американский рэпер Lil Wayne, собрала на YouTube 202 000 просмотров в первый же день. Клип и сингл вышли в поддержку нового, ожидаемого фанатами альбома Stampede of the Disco Elephants, релиз которого назначен на начало 2014.
Их выступления - всегда мощный заряд рок-энергетики, для тех, кто понимает толк в качественном металле. В России Limp Bizkit не раз были хэдлайнерами ведущих музыкальных фестивалей страны. Теперь возможность увидеть Limp Bizkit представится не только жителям двух столиц.