16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что в Новосибирске вас веселит?

30 сентября 2013 года

Что в Новосибирске вас веселит?

Быть КВНщиком сравнимо с умением кататься на велосипеде. Если один раз сел и поехал, если хоть раз вышел на сцену и сделал так, что смеётся весь зал, – это навсегда. Бывших КВНщиков не бывает, их видно издалека: по шуткам, рвущимся наружу, по мимике, по пресловутой находчивости в любой ситуации. Вот у них-то, весельчаков, мы и решили выяснить:

что в Новосибирске вас веселит?

Грустный у нас город, серый и мрачный, правда, искренне радуюсь, когда вижу яркие цветные дома и жилые массивы, но они, в основном, на окраинах. Ещё веселит, как выборочно работает эвакуационная служба. Веселит количество ресторанов/баров, салонов красоты и «Интерра», это как в 12 стульях – только бриться и умирать, а у нас красиво напиться и обсуждать непонятное событие.
Эмин Исаев, команда КВН «Сердце Сибири»

Девчонки в кожаных куртках! Когда это успело стать вещью первой необходимости? Но так или иначе она есть и у меня! Коричневая. Недавно встречались с подружками, все втроём были в коричневых кожаных куртках, и ведь каждой она идёт! Мы такие сделали вид, что нам смешно, хотя в действительности было неловко. Друг, естественно, это заинстаграмил. Ну а это уже другая беда.
Галина Скитер, команда КВН «Чёрный ход»

Для меня, как для человека, который приехал из малюююсенького городка в Якутии – г. Нерюнгри с населением 80 тысяч человек – смешнее всего слышать от местных людей, что Новосибирск – деревня. Я стою, слушаю, как кто-нибудь жалуется на то, что в Новосибирске нечем заняться, киваю головой, а сам про себя хохочу в голос! Даже если использовать ВСЕ мои пальцы, их не хватит, чтобы посчитать все приличные заведения в городе. Да тут Лас-Вегас, господа!
Александр Винковатов, команда КВН «Сборная Парижа»

В Нске меня веселят жители. Многие грезят уехать отсюда в цивилизованную Европу или экзотичную Азию, не стараясь сделать родные места лучше, ближе к своим идеалам. Веселят серьёзные люди на улице, вспоминается поговорка «все самые большие глупости совершают с серьёзным лицом». Мы претендуем на столичность, но непонятно какую – Сибири, Зауралья, или ещё чего. Этот статус нужно заслужить – и здесь важен вклад каждого.
Максим Сафронов, команда КВН «Попытка №»


↑ Сейчас
Что в Новосибирске вас веселит?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года