16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где вы предпочитаете мыть свой автомобиль?

14 октября 2013 года

Где вы предпочитаете мыть свой автомобиль?

Настоящему мужчине позволительно не прикасаться к пылесосу, губке для посуды и поддерживать хаос в распределении носков по квартире. Но вот автомобиль — это зеркало души, его-то сильная половина человечества ни за что не оставит грязным, даже если это микроскопические пылинки на дисках. У истинных джентльменов и заядлых автомобилистов по совместительству мы решили спросить:

Где вы предпочитаете мыть свой автомобиль?

Мне кажется, что чистая машина и едет-то лучше. Так что стараюсь мыть автомобиль регулярно. Ну не каждый день, конечно, но раз в неделю точно заезжаю на автокомплекс «Форвард». Там и цены вполне приемлемые, да и расположение удобное — практически рядом с домом.
Павел Хугашвили, медицинский работник

На мне весь автопарк семьи, так что предпочитаю мойки, где работают быстро, качественно и по адекватным ценам. У меня машина чёрная, а дороги сами знаете какие, так что приходится грязь сбивать по нескольку раз в неделю. Нравится автокомплекс«ВЕЛС» на Железнодорожной. Там в зале для клиентов есть окошко, где видно, что с твоей машиной делают. Очень удобно.
Дмитрий Кузьмичевский, директор СТО «МОТОР Центр»

Раньше мне нравилась автомойка «H2O» в ТК «Автоградъ» — там можно самостоятельно отдраить машину, хорошее оборудование, нормальные средства: шампунь или «химимя», можно и пропылесосить салон. Сейчас сменил машину и езжу только на автомоечный комплекс «Ваюн». Здесь настолько быстро работают, что никогда не бывает очередей. Качество такое, что не придерёшься. Используют современные технологии мойки, бережно относятся к авто, цены весьма демократичные.
Тимур Гизатов, специалист отдела продаж «СЛК-Моторс Hyundai»

Последнее время езжу в автокомплекс «Лайм». Моют там крайне качественно, хоть и не быстро, но зато на втором этаже есть душевный ресторанчик, где можно в это время перекусить. Особых кулинарных шедевров от такого заведения и не ждёшь, но всё довольно вкусное и голод утоляет. Вполне качественная альтернатива какой-нибудь кофейне. Ну и радует наличие Wi-fi.
Сергей Прилучный, директор ООО «СибТраст»


↑ Сейчас
Где вы предпочитаете мыть свой автомобиль?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года