16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Гадкий Койот» отмечает свой первый День рождения!

23 сентября 2013 года

«Гадкий Койот» отмечает свой первый День рождения!

Американский бар «Гадкий Койот» есть в таких крупных городах, как Нью-Йорк, Лас-Вегас, Москва, Санкт-Петербург, Киев и других. Вот и Новосибирск ровно 365 дней назад вписал себя в перечень таких «гадких» мегаполисов. Вечеринки в столице Сибири ведь ничуть не хуже! Всё те же боди-шоты, танцы на барной стойке, зажигательная музыка, а новосибирские койотки (заявляем громко) и вовсе самые красивые во всём мире.

Открытие первого бара Coyote Ugly в Нью-Йорке стало громким событием — сначала для США, затем для всего мира. Лихая барменша Лилиана Лавелл (Liliana Lovell) бросила карьеру в брокерской компании ради танцев на стойке бара, которые, к тому же, приносили ей большие чаевые. За одну ночь в баре она зарабатывала столько, сколько получала за неделю работы в офисе брокерской фирмы. К 1993-му году Лилиана накопила достаточно, чтобы открыть собственный бар, который назвала Coyote Ugly.

В общем, 4 октября бар отмечает свой первый День рождения. Вечеринку назвали Siberia Party. Обещают увлекательные конкурсы, снежное шоу, праздничный торт, но и это ещё не всё! Также в программе: розыгрыш настоящего снегоката, free bar, приятные подарки и многое другое.


↑ Сейчас
«Гадкий Койот» отмечает свой первый День рождения!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года