16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Х юбилейный сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»

6 июня 2013 года

Х юбилейный сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»

С 27 по 29 августа 2013 года Международный Модный Форум «Неделя Моды в Новосибирске» отметит свой 10-ый юбилейный сезон в крупнейшем выставочном центре Сибири – МВК «Новосибирск Экспоцентр».



Ежедневно с 27 по 29 августа с 10:00 до 18:00 в шоу-румах расположенных в центральном холле можно будет приобрести дизайнерские одежду и аксессуары. Принять участие в профессиональной фотосессии от фотостудии «Fashion Box», а также получить бесплатные консультации имидж-стилистов - выпускников школы «Аура Стиля». Экспозицию одежды и аксессуаров дизайнеров дополнит ярмарка эксклюзивных товаров «Art-line», на которой можно будет приобрести также авторские сувениры, украшения, авторские куклы, игрушки и многие другие эксклюзивные шедевры от мастеров ручной работы. На фотовыставке «Fashion Time» можно увидеть fashion-фотографии, посвященные моде, дизайнера Евы Шафран и погрузиться в фото-экскурс истории создания Модного дома Ольги Бузыцкой. Также в центральном холле можно будет увидеть эксклюзивную марку автомобиля KIA QUORIS. Уличную экспозицию представит официальный автоцентр Недели моды в Новосибирске «Сармат» с автомобилями марки «KIA». Посетителям с водительскими правами категории «В» представится возможность пройти тест-драйв автомобилей «KIA» по заданному маршруту.

27 августа в 11:00 состоится торжественное открытие Х Юбилейного сезона «Недели Моды в Новосибирске», затем зрители смогут увидеть fashion-показы коллекции женской одежды "Урсула" от дизайнера Юлии Плотниковой, коллекции обуви и аксессуаров "Осень в ритме джаза" от сети магазинов Вестфалика, коллекции женской одежды от экспериментальной студии "Лаборатория моды", коллекции одежды для бани и Spa от компании RUШER, коллекции женской одежды от производителя «Эталина», меховой коллекции от торговой марки «Golden Fox», коллекции женской одежды от производителя «Natali moda», коллекции женской одежды от производителя «Pavlotti», коллекции детской одежды для новорожденных от производителей «BamBoo fashion». Посещение открытия и программы показов свободное.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА НЕДЕЛИ МОДЫ НА 3 ДНЯ


28 августа в 15:00 все желающие могут посетить региональный конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение моды», который традиционно проводится в рамках Недели Моды в Новосибирске. Жюри конкурса молодых дизайнеров «Новое поколение Моды» возглавит знаменитый аналитик моды, соучредитель Национальной Академии Индустрии Моды Александр Хилькевич!
Купить билет на тренд-семинар от Александра Хилькевича


Ещё одна приятная новость: Анастасия Дианова, директор по развитию Международной Недели моды в Петербурге AURORA FASHION WEEK Russia, директор школы FRONT ROW проведет семинар «Истории успеха: в поисках ДНК своего бренда». Анастасия расскажет, как раскрыть уникальность своего бренда и правильно подать его на модном рынке.

Семинар «Петербургский рынок моды. Руководство по использованию» проведет Артем Балаев, сооснователь и генеральный продюсер Международной Недели моды в Петербурге AURORA FASHION WEEK Russia. Артем проведет экскурс по модным тенденциям северной столицы.

Также Анастасия и Артем посетят конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение Моды» и станут почетными гостями Юбилейного Гранд-дефиле.

Купить билет на семинар Анастасии Диановой и Артёма Балаева (Aurora Fashion Week)

29 августа с 16:00-17:00 в Конференц-зале №6 состоится мастер-класс «Как создавать платья, чтобы стать любимым дизайнером звёзд» от дизайнера Александры Серовой. Название мастер-класса говорит само за себя! Дизайнерам представится уникальная возможность узнать секреты успеха, как делать роскошные платья так, чтобы они приглянулись именитым личностям!

Онлайн-билет на мастер-класс дизайнера Александры Серовой

В свой юбилейный сезон Неделя Моды в Новосибирске станет для всех гостей не только профессиональным деловым событием, но и культурным мероприятием: организаторы планируют удивить публику специальной шоу-программой, посвященной истории развития модной индустрии в Сибирском регионе!


Торжественное закрытие форума пройдет в формате Гранд-дефиле29 августа в 17:00, которое традиционно собирает не только профессионалов модного рынка, но и светскую публику. Специальным гостем Гранд-дефиле Х Юбилейного сезона Недели Моды в Новосибирске станет дизайнер Александра Серова! Александра впервые покажет коллекцию SS 14 (весна-лето 2014). Коллекция SS 14 (весна-лето 2014) эксклюзивна и будет представлена в рамках недели высокой моды в Москве только в октябре!

Купить билет на гранд-дефиле

По своему характеру программа ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» 27 и 28 августа больше ориентирована на бизнес-аудиторию, специалистов и профессионалов мира моды, оптовых покупателей одежды, обуви, аксессуаров, программа 29 августа ориентирована на частного, розничного посетителя.


Также билеты на Гранд-дефиле Х Юбилейного сезона Недели Моды в Новосибирске можно приобрести в городских билетных кассах и на сайте sibparter.ru.
Торопитесь! Количество билетов ограничено!

Официальное открытие ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» состоится 27 августа 2013г.,
в 11.00, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», по адресу: ул. Станционная, 104, 1 этаж.

Контакты пресс-службы:
Тел. (383) 211-29-82;
E-mail: info@nfw.su;
Сайт: www.nfw.su;
ВКонтакте: www.vk.com/novosibirsk_fashion_week;
Facebook: www.facebook.com/info.gmc

Главное фотоизображение для статьи взято с сайта www.sxc.hu


↑ Сейчас
Х юбилейный сезон ММФ «Неделя Моды в Новосибирске»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года