16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Концерт группы «Несчастный случай»

9 сентября 2013 года

Концерт группы «Несчастный случай»

В 2008 год группа отметила громкую дату - 25 лет! Наверное, даже сам Алексей Кортнев с Валдисом Пельшем и не подозревали, что некогда в 70-х созданная группа соберёт полный зал, и не где-нибудь, а в столице России. "Если б не было тебя", "Что ты имела в виду?", а позже и саундтреки к фильмам «День выборов» и «День радио», пожалуй, стали одними из самых популярных композиций из репертуара группы.


Алексей Кортнев и наш город любит, а особенно - Академ. Хоть визиты «НС» в наши края достаточно регулярные, всё равно радость людская и от концертов, и на концертах всегда обеспечена.
Современная молодёжь, рождённая в 90-х, и та знает не мало песен «Несчастного случая», а это, знаете ли, дорогого стоит. Именно поэтому на концертах группы всегда шумно и весело, а ещё в один голос с Алексеем из зала раздаётся "Я начал жить в трущёбах городских".


В 2013 году группа отмечает свой юбилей, поэтому выступление в Новосибирске приурочено именно к этому событию. Название концерта говорит само за себя - «Тридцатилогия».
В общем и целом, нужно сказать, что истинные поклонники Кортнева и его команды будут рвать волосы на голове, если на выступление любимой группы не попадут (всякое ведь в жизни бывает). Тем же, кому всё-таки посчастливится побывать 28 сентября в 19:00 (суббота) в Доме Учёных СО РАН мы и сами, откровенно говоря, завидуем.

Фотоизображения для статьи взяты с сайта www.ns.ru


↑ Сейчас
Концерт группы «Несчастный случай»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года