16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости

Открытие необычной театральной площадки

25 октября 2013 года

Открытие необычной театральной площадки

10 ноября в Советском районе, на территории театрально-развлекательного семейного комплекса «Оранжлайнс», состоится официальное открытие необычной театральной площадки
«На чердаке».

Формат театра «На чердаке» – театр-ресторан, что, конечно, отличает его от других подобных культурных заведений нашего и близлежащих городов. Особенность театра ещё и в том, что зрители имеют уникальную возможность пообщаться после спектакля с актерами, поделиться впечатлениями с остальными гостями и, наконец, просто приятно отдохнуть в кругу гостей театра и актёров.

В ноябрьский воскресный вечер гости театра «На чердаке» увидят премьерный показ народной комедии «БАБА CHANЕЛЬ» в постановке актеров театра «Антреприза актеров Новосибирска».




В театре зритель становится участником живого творческого процесса и всего происходящего в зале во время и после спектакля, получая приятные эмоции. Жители Советского района, Васхнила, г.Бердска могут быть приятно удивлены, узнав об открытии театра. Теперь им не обязательно добираться до Новосибирска, чтобы насладиться игрой любимых актеров! На сцене театра «На чердаке» выступают популярные актеры известных новосибирских театров, таких как «Дом актёра», «Глобус» и «Красный факел». Теперь любимые театральные персоны на одной сцене - «На чердаке»!


↑ Сейчас
Открытие необычной театральной площадки

Комментарии к статье

Где можно купить билеты?
Марина Полуботко
Марина, билеты в кассе семейного театрально-развлекательного комплекса!
Телефон для справок: 319-07-07
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года