16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Pre-party фестиваля V-Rox

7 августа 2013 года

Pre-party фестиваля V-Rox

«Бродячая собака» одно из тех заведений, которое устраивает Pre-party фестиваля V-Rox наряду с другими городами России. Не удивительно, ведь во Владивостоке Новосибирск будет представлять отличный музыкальный коллектив The Just! Не обойдётся вечер в "Собаке" и без гостей. Не менее именитые группы из Екатеринбурга также отметятся своим выступлением - «Сансара» и «Айфо».

Вообще, сам по себе фестиваль - удивительная штука. Во-первых, его основателем и куратором является Илья Лагутенко (лидер группы «Мумий Тролль»),а во-вторых, он носит ещё и международный статус!

"Первый в России шоукейс-фестиваль Vladivostok Rocks — и крупнейшая в стране международная музыкальная конференция. Дерзкая и громкая попытка сделать Владивосток культурным центром Тихоокеанского региона — и помочь молодой российской музыке покорить большую мировую индустрию. Три дня летних концертов, лекций и мастер-классов, которыми будет захвачен весь город."
Так позиционируется это грандиозное событие на официальном сайте фестиваля.


Нельзя отдельно не упомянуть наших земляков - группу The Just. Коллектив давненько добился успеха как на местном, так и на российском музыкальном пространстве. За точный перевод названия группы мы браться не будет, ибо знает его только сами представители The Just (и, возможно, их ярые поклонники), но вот за высказывание "это качественная музыка и делают её прекрасные ребята" мы ручаемся.
В апреле группа записала альбом «Гагарин», который продюсировал звукорежиссер Andrew Maury (Ra Ra Riot, Chairlift, Tegan and Sara) и не где-нибудь, а в Лондоне.

В общем и целом нужно сказать, что 21 августа (среда) в «Бродячую собаку» идти определённо нужно. И выступающие гости отличные, и атмосфера самого "препати" фестиваля заскучать не даст никому.

Pre-party фестиваля V-Rox
21 августа
кабаре-кафе «Бродячая собака»
Начало: 19:00
Вход: 600 руб.

Главное фотоизображение для статьи взято с сайта www.vladnews.ru


↑ Сейчас
Pre-party фестиваля V-Rox
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года